Вход

Жилетка для сына от НЮША

Вязала сыну, когда он пошел в 6-й класс, сейчас перешел в 8-й ( мама дорогая, как время-то летит), носил два года- сносу ей нет! Сколько стирок она перенесла, а вид не изменился совсем! Если бы сын не вырос из нее, то еще бы таскал ;)
Первый раз вязала интарсией (на изнанке нет протяжек), в работе было одновременно 7 клубков- чуть "мозгом не потекла" ))) Больше как-то не хочу, хотя результат до сих пор радует ;)
Комментарии 7
  • НЮША
    9 июн. 2013 г., 16:21:16
    Спасибо, девочки, за похвалу! Очень приятно ;) Настя, ничего сложного в интарсии нет! Если я когда-нибудь возьмусь опять вязать такую же вещь, то только так, без протяжек! Очень аккуратная изнанка. Но как‐то не тянет пока совсем ;)
  • konffetka
    9 июн. 2013 г., 15:37:52
    Симпатичная жилетка! :) Ольга, Вы - героиня! :) я пока на эту самую технику интарсий только поглядываю - никак не решусь :)
  • НЮША
    8 июн. 2013 г., 20:07:49
    Да, это та же фотография ;)
  • enchantress
    8 июн. 2013 г., 16:56:54
    Ой, и я помню эту жилетку.! Прекрасная работа. Я даже помню , что фотография была сделана 1 сентября, ведь это тот жилет?
  • Помню, помню эту жилетку! Оль! Вот увижу в магазине ромбики и понимаю, что точно не куплю ))))) Очень нра мне эта жилетка ;)
Показать еще (2)