Вход

Жилет от ladytory

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте! У нас всё ещё держится тёплая погода, так что спешу с Вами поделится кусочком тепла :) и показать свой жилет, сшила его около месяца назад, но вот только недавно смогла его запечатлеть!!!
Это была любовь с первого взгляда, когда увидела его на страницах журнала!!! Правда с вбором ткани получилась напряжёнка, поэтому смогла воплотить его в жизнь практически через год. Ради этой модели, приобрела даже отдельный набор для пробивания кнопок, очень удобная штука, если кого заинтересует, более подробно могу рассказать вличку! Ткань для пошива: коттон стрейч, на рукавах обычный белый хлопок. Выкройка хорошая, едиственное сзади больше приталила спинку по среднему шву!
Комментарии 54
  • Minze
    2 июн. 2013 г., 01:11:39
    Суперский жилет! Стильная штучка получилась! П.С. Разделяю мнение по поводу "пробивных кнопок". Hедавно сшила летнее плаьто с их применением, понравилось! Следующая задумка с "их участием" - костюм в стиле сафари. (Было бы время;)) )
  • Katyusha
    9 окт. 2012 г., 13:25:50
    Супер! Мне очень понравился!!! И вообще все Ваши работы достойны восхищения!!!
  • 89ased
    23 сент. 2012 г., 19:13:47
    Очень красиво! Скажите, пожалуйста, каким фотоаппаратом, сделаны фотографии?))
  • ladytory
    22 сент. 2012 г., 18:02:35
    Девочки, ещё раз благодарю Вас, СПАСИБО!!! Юлёчек, я всегда покупаю ткани в "Брависимо", который располагается на ул. Молодогвардейской 49, у них широкий ассортимент и гибкая система скидок!!! Natallya, жилет шила практически без изменений, укоротила длину на 5 см, и спинку приталила на пару см больше!
  • горская мила
    22 сент. 2012 г., 17:44:23
    Супер.Мне очень нравиться и тоже хочу такой.:))
Показать еще (49)