Вход

Заразительные птички )) от Ольга Б.

Сшито по выкройке Burda

Доброго воскресного дня, дорогие форумчаночки! Делюсь с вами еще одной простой блузкой из легкого штапеля с интересным принтом. Эту ткань я давно заприметила в местном магазинчике, ходила вокруг да около, даже модельку в голове подобрала, но не решалась покупать, сомневалась, как она на мне будет смотреться... Но благодаря вот этому посту все же не выдержала и купила. Моделька уже была придумала, выкройка мною уже использовалась для этой блузки, скорректирована, поэтому все сшилось быстро и с удовольствием. Если скажите, что сюда просится юбка, соглашусь полностью, но пока времени очень мало, утром 10 минут, вечером полчасика, а показать ой как хочется, поэтому с джинсами... пока. Вот такой у нас замечательный фотофорум, спасибо Наталья )))
Комментарии 8
  • julia.golubkova
    18 июл. 2016 г., 11:02:35
    Очень симпатичная блузочка! С джинсами здорово смотрится. У меня дочка тоже эту ткань заприметила в магазине, надо бы чтобы ваш "вирус" и до меня быстрее дошёл))
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Спасибо большое, уже планирую юбочку шить, сегодня за тканью пойду, модельку придумала ))) Вирус не отпускает )))
  • НатальяNes
    18 июл. 2016 г., 07:01:19
    Ольга, СПАСИБО! Ах... как мне нравится этот топик на тебе. Неожиданно ... щелкнула и на свою страничку попала. ФФ сближает :)
  • Ольга Б.
    17 окт. 2019 г., 16:16:43
    Спасибо большое, рада, что тебе понравилось! Спасибо за "вирус", так быстро все сшилось! И правда, ткань ну очень комфортная, вчера уже выгуляла ))
  • Ирина Шмидт
    17 июл. 2016 г., 17:13:37
    И мне нравится! Мило и нежно.
Показать еще (3)