Вход

Все просто от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

Доброго утра всем ФФорумчанкам!!

Я к Вам со своим свитшотом, который, наверное, есть у всех....ну или почти у всех-))...и юбочкой-полусолнце. Тут все действительно предельно просто-)) Понравился в магазине яркий трикотажик в цветы, на рукава трикотаж понравился еще больше, но пестрого там не было, поэтому он только на рукава пригодился....правда потом прикупила его же другого цвета и скомбинировав со своими остатками черного сестре платье сшила...безотходное производство-)) На юбочку купила какой-то костюмки эконом класса. Нужно было что-то в комплект пошить, т. к. с джинсами свитшот мне коротковат оказался. Самый мой, наверное, носибельный комплект для работы получился-))

Всем хорошего настроения!!
Комментарии 17
  • Murashka
    23 апр. 2015 г., 09:46:34
    не не у всех, и у меня нету)))) очень классный комплектик))))
  • МариАска
    22 апр. 2015 г., 22:55:41
    Прям багряные листья... )) Очень красиво и идет тебе!!
  • rosa bianca
    22 апр. 2015 г., 22:22:51
    Оля, а вот у меня нет свитшота.... ;) Твой замечательный очень, очень!)) К лицу тебе очень такая расцветка, сочетание цветов. Нежно, так женственно... Юбочка хорошенькая и отлично сочетается с кофточкой :) Такой простой и понятный образ, притягательный... :)
  • TROFIMOVA OLYA
    22 апр. 2015 г., 20:23:46
    Лена, ярких красок очень хочется!!...и если в одежде все краски в наших руках, то вот с погодой мы бессильны....а так хочется настоящей весны-))) Алена, сколько комплиментов!!...поднимают самооценку-)) Спасибо тебе большое!! Марина, да, весна что-то не хочет становиться зеленой-)) Наташа, благодарю!!
  • vasilissa09
    22 апр. 2015 г., 18:11:25
    Оля, замечательный свитшот!
Показать еще (12)