Вход

Цветастая блуза от VitaG

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте! Очень понравилась мне блуза в журнале, но никак не могла выбрать расцветку ткани... хотелось чтобы и нарядненько, и простенько, и удобненько) Вот и остановила свой выбор на хлопке "в розочки". Ничего у меня никогда еще не было "в розочки"... теперь есть))) Выкройка в общем понравилась, вот только воротник что-то не совсем так стоит как надо, незнаю в чем причина...
На фото еще оливковые шорты, описание и фото выставлю следующим постом!
Комментарии 11
  • feliz
    13 июл. 2013 г., 16:33:09
    Очень симпатично!
  • Вихтория
    13 июл. 2013 г., 13:34:10
    посмотрела на вас и тоже решила такую сшить главное воротник осилить
  • Галчонок73
    13 июл. 2013 г., 12:35:15
    Я тоже шила с манжетой так лучше - он свисает так непринужденно и красиво - с резинкой будет по другому. С воротником у меня тоже был какой-то косяк. Но вроде ничего исправила. В августе буду в отпуске - всё отфоткаю.
  • VitaG
    13 июл. 2013 г., 10:19:05
    Татьяна, у меня тоже с воротником проблемка, но вроде не сильно заметно) А ткань - хлопок на ценнике было написано, с виду как обычная рубашечная ткань. Манжеты я делала с застежкой... мне кажеться так более практичнее, а то от резинки след на руке может остаться. Хотя кому как больше нравиться))))))
  • taniy pl23
    13 июл. 2013 г., 10:08:39
    Хорошо у вас получилось, мне нравится. Я вчера тоже такую рубашку начала шить, рукава остались и пуговки. А вот воротник я запорола. Ни как не могла с ним справиться, сегодня купила тесьму, буду шов под ней маскировать(( и в манжеты хочу резинки вставить.А у вас манжеты с застежкой? И какая ткань?
Показать еще (6)