Вход

Топ с бантиком: просто и эффектно от Ольга Рогожина

Сшито по выкройке Burda

Это топ я шила специально к юбке "Шанель №2".
На занятиях по цветовой палитре я твердо усвоила, что бежевый цвет подходит ко всему, т.к. это цвет кожи, но вот к этой юбке я с трудом подобрала трикотаж на один топ!
Еще труднее было подобрать к этому голубому трикотажу шифон или атлас в тон для бантика. Как ни странно, подходил только атлас Armani за 3500 рублей... )))
В итоге я решила использовать то, что в неимоверном количестве лежит дома - старые запасы, среди которых было 5 шелковых шифонов и крепов молочного цвета. Вот и выбрала из них, а то лежат без дела))

Результатом я довольна - с юбкой смотрится очень женственно и романтично.

В выкройке ничего не меняла (кроме бантика). Но результат зависит от выбранной ткани - трикотаж трикотажу рознь. Зимой шила такой же топ из черного шерстяного трикотажа с атласным бантиком, так он так растягивается, что на размер меньше точно можно было шить. Все надеюсь, что рано или поздно подсядет)))

Фотосессию делала в Зимнем манеже Хофбурга в Вене, где под музыку Моцарта и Штрауса танцуют великолепные белые лошади из Испанской школы верховой езды.
Комментарии 12
  • Рогожина Галина
    27 мая 2013 г., 07:17:52
    С пышной юбкой смотрится великолепно или юбка такая великолепная .интереснои женственно.Интересная модель тем .что можно использовать контрасты. Бант под цвет туфель сумки и проч.Шикарный антураж.
  • Natallya
    24 мая 2013 г., 22:16:48
    Как всегда на высоте! И эта обновка понравилась!
  • Любовь Петровна
    24 мая 2013 г., 20:41:04
    Женственно! Успехов
  • NasGys
    24 мая 2013 г., 17:05:48
    Ольга, очень женственно. Всегда с интересом смотрю Ваши работы))) Я тоже люблю путешествовать, поэтому в голове сразу возник вопрос , как Вы на таких каблуках, но прочитав описание к юбке "Шанель №2", все поняла!
  • иголочка
    24 мая 2013 г., 11:49:13
    Нежный и романтичный образ...понравилось!
Показать еще (7)