Вход

Топ от Izabela izaeva

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте!

Этого топа у меня наверняка бы не было , если бы...Если бы не замечательная работа сотрудников магазина с отличным знанием правил мерчандайзинга ))
В очередной раз дав себе слово - ну, ничего больше не покупать, я зашла в свой любимый магазин тканей и он же ателье по совместительству. В магазине имеются несколько манекенов, где методом наколки представлены имитации готовых изделий, хотя на самом деле это умело задрапированная ткань.
Так вот, я увидела эту ткань на манекене в виде топа с задрапированными мягкими складками на горловине. Я влюбилась! И в ткань и в модель. Как раз и в журнале была такая выкройка.
Купила одну длину ткани два симметричных купона. Я пребывала в полной уверенности, что этого с лихвой хватит. :-)!!!
Уже сделав выкройку и начав кроить я осознала, что ткани мне хватает только на такую вот маечку! Т.к. ткань оказалась не широкой, а на манекене драпировка и сама ткань была только спереди ((.
Ну и ладно , в таком виде этот топ мне тоже очень нравится. !
Ношу его также с юбкой карандашом.
Комментарии 35
  • O_pera
    6 июл. 2016 г., 13:34:43
    Таня, ну как не соблазниться на такую ткань. Отличный летний топик получился и даже с жакетом / кардиганом замечательно.
  • Izabela izaeva
    6 июл. 2016 г., 14:13:09
    Оля, привет и спасибо! Да, вот сегодня утром и кардиганом (красным) надевала.
  • lyssia
    5 июл. 2016 г., 22:58:02
    Прекрасный топик. Все мы заходим в магазин , только одним глазком взглянуть , или пуговки подобрать.
  • Izabela izaeva
    6 июл. 2016 г., 14:19:37
    Да, да , Людмила, - мы такие! Ну и пусть! Если это украшает нашу жизнь, привносит в нашу жизнь капельку радости - да будет так! )).
  • Татти
    5 июл. 2016 г., 11:27:03
    Татьяна какой топ незабываемый вышел! Красивый, яркий, очень летний. С брючками супер смотрится! Вот точно, зайдешь в магазин на минуточку. а выйдешь с тряпочкой которую и не планировал, зато из таких тряпочек часто выходят самые любимые и эффектные вещицы.
Показать еще (30)