Вход

Sos....Прошу совета. от veronik

Добрый день милые белошвейки!!!!! Пошила себе прошлой зимой теплое трикотажное платье. Ткань была купонная , так что нуждалась в продуманной раскладке. Все получилось неплохо, если бы не спинка. Почему то решила сделать симметрию и разложила , так что бы на каждой половинке спинке было по цветку. Когда шила , крутилась перед зеркалом вроде все нравилось. Но на 8 марта была в Москве на встрече друзей по интернету. Ходили в Третьяковскую галерею. Потом просматривая фото ужасно не понравился вид сзади. Из далека как два пятна на лопатках. Приехав домой успела докупить еще один купон для переделки. Ужасно не хочется пороть весь верх. Думаю как обойтись малой кровью. Может вырезать из купона элементы цветов и пришить как аппликацию на спинку ? Подскажите какие еще видятся варианты исправления ситуации. Или все таки пороть?
Комментарии 32
  • лена калугина
    17 февр. 2016 г., 13:58:09
    отлетную кокетку с гущей цветов) Удачи! Так красиво шьете!
  • veronik
    9 сент. 2015 г., 08:49:48
    Спасибо Liya ! Посмотрела.... Буду думать. Но посмотрев фото в саду ,уже стала сомневаться нужна ли переделка, ведь платье тёплое всегда можно одеть жилет или курточку..
  • Liya
    9 сент. 2015 г., 06:09:17
    оставьте платье как есть,нашейте кожу,кружево. вот в пэитбраше рисовала))) или как оверсаиз воротник попробуйте ;) http://static2.keep4u.ru/2015/09/09/original1.jpg
  • veronik
    8 сент. 2015 г., 18:14:14
    Выкладываю фотосессию " Прощальный поцелуй уходящему лету" , как и обещала.
  • veronik
    8 сент. 2015 г., 15:04:39
    Спасибочки девочки. ..огромное, каждый совет интересен и не оставлен мной без внимания. Сегодня заехала к подруге в гости и устроила фотосессию в платье . Позже выложу. .. Сад подруги великолепен.
Показать еще (27)