Вход

Смело на переговоры! от Dolgora

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! Представляю еще один образ для офиса. В журнале №8 за 2016 год много вариантов классных блузок с воланами. Я выбрала модель 102А, правда пришила рукава. Ткань корейский хлопок девяносто с чем-то процентов, поэтому сильно не мнется. Юбка тоже из Бурды. не помню какой номер. Позже напишу.
Комментарии 17
  • Arsavva
    23 сент. 2017 г., 14:40:54
    спасибо всем за советы по поводу рукавов.Я тоже согласна , что на переговорах (конечно если они не по шитью) никто и не обратит внимания на заломы. Но так как совершенству нет предела, то все замечания и советы по делу. Рукав для меня тоже насущная проблема беру на заметку предложенные МК
  • Valerie
    20 сент. 2017 г., 09:28:36
    Класс!!
  • Dolgora
    22 сент. 2017 г., 08:44:18
    Спасибо!
  • @vera_ch.k
    19 сент. 2017 г., 13:50:39
    Абсолютно согласна с предыдущими комментариями. У Вас очень красивые цвета, и фактура тканей исключительно эффектная. Но просмотрев всю Вашу галерею, становится очевидно, что все изделия катастрофически "фалдят". Количество заломов не выдерживает никакой критики. Видимо, либо Вы берете не свой размер, либо не придерживаетесь контрольных меток, либо отрезаете "нелишнее лишнее" во время стачивания деталей. Проделайте работу над ошибками. Найдите откуда "растут ноги" у этих ужасных заломов. Иначе, смело идти на переговоры в такой блузке, наверное, не совсем уместно.
  • Dolgora
    19 сент. 2017 г., 14:38:50
    Спасибо. Буду работать над ошибками. Если бы я пошла на переговоры в сфере моды, где участниками могут быть профессиональные портные, дизайнеры и т.д., меня бы точно "закидали помидорами". Думаю, на любых других переговорах ни кому нет дела до внешнего вида участника. Никто кроме рукодельниц и не заметит такие помарки. Находясь здесь, получая замечания и советы мастериц, я начинаю понимать свои минусы.
Показать еще (12)