Вход

Сарафанчики «Прованс» от СветаПО

Всем добрый день! После рождения детей стала замечать за собой какие-то хомячьи замашки - все время на каких-то распродажах впрок закупаю остатки тканей, ниток для вязания и т.д. и.т.п. Но в итоге все это когда-нибудь используется и ничего не пропадает даром. Накупила я как-то по случаю веселенького батиста цветочных расцветок. И вот к лету нашила детям сарафанчики, тунички и юбочки. На фото есть только сарафаны. Ничего сложного - только кусок ткани и резиновые жилки. Намотать их на шпульку и так прострочить у меня не получалось и я просто пристрочила жилки с изнанки зигзагом, а потом все строчки стянула. Получилось почти тоже самое. С нашим жарким летом было самое то.
Комментарии 7
  • Vi0letta
    14 нояб. 2012 г., 11:00:39
    Просто и мило. Резиновые жилки очень облегчают пошив таких сарафанчиков. Во времена моего детства мама шила мне подобные сарафанчики, но тогда резиновых жилок не было, приходилось делать кулиски, в которые вдевались обычные резинки. В результате это получалось хлопотнее и теплее, что для летней вещи не в плюс.
  • Захарова Альбина
    12 нояб. 2012 г., 13:30:54
    супер! красивые детки - веселые сарафанчики! Я тоже хочу попробовать с такими жилками, но все как-то не решаюсь!
  • Evathea
    12 нояб. 2012 г., 13:25:24
    Красотульки! Понравилась фотография с одной Крошкой и змейкой)))) Как же у вас весело дома, наверное))))
  • Мурка
    12 нояб. 2012 г., 09:47:51
    О, я в восторге от вашей фантазии и ваших малышек)))) все творения чудо как хороши, и спасибо вам за теплые истории к каждому из них)))
  • Очаровательно! И дочки и сарафанчики! Расцветка батиста ну оч красивая! Не забывайте голосовать за наш сайт: http://www.burdastyle.ru/stati-shite/statya/golosuem-vse
Показать еще (2)