Вход

С днем рождения burdastyle.ru ФросяХадося от ФросяХадося

Сшито по выкройке Burda

Как быстро пролетел год! Помню, как весь май прошлого года я с нетерпением ждала переезда. Не важно ведь, что переезд всего лишь виртуальный! Обживаться нам всем здесь пришлось вполне по-настоящему. Процесс этот еще не закончен, но уже сейчас сайт стал для меня домом родным. Сюда можно забежать на минуточку ,"поздороваться", заглянув на странички знакомых и не очень знакомых мастериц. А можно и прийти в гости с кружкой чая часа эдак на два. Здесь всегда уютно и интересно. Даже и не знаю ,как я раньше жила без него? Сайт давно уже перестал жить просто в компьютере. Благодаря ему мы подружились с Олей olgasolan. Теперь нам есть с кем ездить по магазинам тканей и получать от этого удовольствие :)) Конечно мы решили с ней сфотографироваться вместе для флешмоба, чтобы поздравить любимый сайт! А вот с Инной macinna умудрились обменяться подарочками. Лично встретиться нам сложнее. Если бы не Инна, появилось бы у меня это чудесное платье? А для Инны я сделала вот такую забавную игольницу: С днем рождения burdastyle.ru ФросяХадося
Игольница эта стала первой в череде мягких игрушек, изготовлением которых я сейчас увлеклась. Получается, что благодаря сайту я нашла еще и новое увлечение!
Что желают обычно на день рождения? Расти большим! Развиваться и хорошеть с каждым днём! Поздравляю всех с днём рождения нашей общей маленькой вселенной!
Теперь о своей новой блузке. Когда мы с Олей стали рассматривать модели, которые хотели бы шить ко дню рождения сайта, то взоры наши пали на простые, но очень эффектные платья. Моя модель изначально напоминала мне то ли бабочку, то ли цветок ,поэтому видела я ее только в красном цвете. О чудо! Мне повезло купить остаток прекраснейшего жоржета кораллового цвета ,но на рукава явно не хватало, поэтому я их решила шить из шифона такого же цвета. Это была удачная идея! Шифон как нельзя лучше подходит для такой модели рукава и я действительно чувствую себя бабочкой: нежной, воздушной. А вот платье у меня не получилось. Когда я его сшила, оказалось, что такая модель совершенно мне не подходит. Поэтому я смело обрезала платье до блузки, сильно ушила в боках и сделала вытачки на спине. После этого блузка приобрела логичный для моей фигуры фасон и идеально подошла к моим любимейшим юбке-брюкам!

ЗЫ. Во время фотографирования перепутала шарики! Получилось у нас ,что любим мы не burdastyle, стиль burda, что тоже соответствует действительности! Опечатки по Фрейду :)))
Комментарии 28
  • janni
    19 июн. 2013 г., 09:54:43
    Надежда! Очень понравилась Ваша блузка! С шифоновыми рукавами такая легкая, воздушная! И игольница оригинальная.
  • ФросяХадося
    4 июн. 2013 г., 18:56:23
    Спасибо всем! Блузка теперь стала моей любимицей, а в магазине одна из покупательниц признала в ней выкройку от Бурда :)))
  • nov_j
    3 июн. 2013 г., 10:30:06
    Надя! какая блузка красивая! А я вот опасалась этих рукавов, а как оказывается шикарно смотрится из шифона! Вот для этого мы здесь и "зависаем" - посмотреть, поучится, полюбоваться, пообщаться! Вы с Олей молодцы! Мы с семьей на выходные были у вас в городе, очень понравилось!
  • freda
    2 июн. 2013 г., 20:08:27
  • -maro-
    2 июн. 2013 г., 01:48:41
    Какая красивая блузка! Замечательный комплект! Игольница ОЧЕНЬ понравилась! С праздником!)
Показать еще (23)