Вход

Романтичная с бантом от Оксана Сыса СОК

Сшито по выкройке Burda

Специально к торжественному костюму сшила блузку из натурального шелкового шифона. Выбор модели обуславливался желанием иметь бант, как в журнальном варианте. Такой длинный бант, конечно не получился. Но мне он и не нужен был (представляю сколько на него надо было бы ткани, он же по косой кроится). Если я свой не завязываю, тоже неплохо.
Романтичная с бантом
Размер уменьшала до 42-го.
Полочку и спинку сделала двойные, рукава в один слой. Расклешенность рукавов немного уменьшила. Пуговички понравились в виде розочек неопределенно-пастельного цвета. Они делают блузку подходящей и к брючному пастельному костюму. И с черными узкими брючками неплохо. В общем блузка хорошая, но не очень стройнит..)). Зато, такая романтичная..))
Комментарии 35
  • Елена Клименко-Хван
    19 сент. 2012 г., 07:29:26
    Очаровательно, сама нежность!
  • Алевтина Золотова
    19 сент. 2012 г., 07:19:38
    Пудровые тона гармонируют с внешностью и создают неповторимый,нежный,женственный образ!Очень романтично и фото такие волшебные!!!На обложку!!!)))
  • Юлёна77
    19 сент. 2012 г., 06:04:15
    Любуюсь вашими моделями, вам так к лицу пастельные оттенки.
  • TatyGenRez
    18 сент. 2012 г., 18:50:42
    Очень стильно, образ всегда идеален)) У меня просто слов нет, как вы всегда подбираете модель, ткань! Всегда блогородно и дорого
  • solnichko
    18 сент. 2012 г., 16:02:01
    Оксаночка, у тебя замечательные образы, их очень приятно комментировать!!!!!!!!!!!! Frank Sinatra – Strangers in the night-послушай эту песню))) точно такое же волшебное настроение после прослушивания создается и когда смотришь на твои работы)))))))))))
Показать еще (30)

Наш сайт использует файлы cookies. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь c использованием нами файлов cookies