Вход

Пуччимания (платье в пол) от LaceLea

Привет! Не помню когда впервые я увидела знаменитые принты Emilio Pucci, но знаю точно - это была любовь с первого взгляда. И до сих пор, каждый новый сезон показов, я в первую очередь с нетерпением жду новую коллекцию именно этого модного дома. Мне одно время повезло и я закупилась большим метражем тканей с этим знаменитым принтом, все они хлопковый трикотаж. Хотелось конечно натуральный шелковый, но его не смогла найти (кстати, если кто-то знает явки и пароли по таким сокровищам, поделитесь в личку плиз, буду очень благодарна). Это платье шила в прошлом году. Хотелось именно в пол с длинными рукавами, но с какой-нибудь изюминкой, так созрела идея с вырезом на спине. На основе базового лекала делала моделирование. В принципе шить было не сложно, но много времени ушло на состыковки рисунка (и не везде удачно), а еще молния-невидимка долго не хотела вшиваться в боковой шов, но я ее победила с пятого раза )))) Ношу это платье с удовольствием и даже мой мужчина, который не любит такую длину, дал ему одобрительную оценку.
Продолжение пуччимании следует.....
Всем чудесного дня!
Комментарии 68
  • Poppa
    27 мая 2013 г., 14:34:16
    безумно красиво) и платье, и девушка. труды окупились с лихвой,это точно! редко, когда можно сказать. что вещь сшитая своими руками,выглядит,как дизайнерская, от кутюр! просто невероятно, глаз не то.что радуется, а ликует и хочет такое же платье себе))))
  • hrom2483
    27 мая 2013 г., 13:08:50
    красивое платье. тоже люблю Пуччи. Даже их фирменный альбом купила. Чего там только нет))))
  • Валентинат
    27 мая 2013 г., 12:24:32
    Чудесное платье, даже суперпревосходное. Очень вам идет! Вы в нем такая красивая, впрочем как и всех других нарядах. Расцветка ткани с олдной стороны обычная, но в вашем варианте смотрится шикарно!
  • mariya orlova
    26 мая 2013 г., 13:21:39
    Платье безумно шикарное!!!!!!!!!!
  • julimai
    26 мая 2013 г., 12:38:34
    Повторюсь за предшественницами; шедеврально! Прекрасно все, и платье и ткань и, конечно, Вы!
Показать еще (63)