Вход

провокация от EkaterinaS

с опозданием впол года выкладываю свое Новогоднее провакационное платье. Стимулом сделать что особенное, трудно выполнимое и не обычное стала зимняя -2011-2012 коллекция stella-mc cartney. Искала похожий материал в большие или мелкие непрозрачные пятачки - не нашла, решила рискнуть сделать самой : по трафарету вырезала "кругляшки" из основной ткани и наклеивала на трикотажную сетку ( купла специальные и не очень клеи для ткани, но наилучший вариант оказался обычный прозрачный момент-гель), потом кроила детали. За основу взято самое простое платье футляр. Материал:трикотажная сетка, атласный хлопок стрейч.
Комментарии 63
  • Nadi86
    7 апр. 2015 г., 10:58:30
    абалдеть!!!!!!какая красота!!!!!!!!!
  • ЮлияАндреевна
    30 янв. 2013 г., 13:33:27
    вот это да... слов нет просто какое классное платье!!!!!
  • EkaterinaS
    18 июл. 2012 г., 04:05:59
    Всем кто голсовал за меня огромное спасибо!!! Я если честно, узнала о призе толь вчера ( прочита сообщение Natali Ponomari и была несказанно удивлена !! Мне безумно приятно, обязательно сфотографируюсь с призом ( как только его получу)!!! Еще раз спасибо!!
  • Natali Ponomari
    13 июл. 2012 г., 19:49:30
    Катя, вы молодец, что пробуете повторять модели от мастеров. Это один из способов самообучения, который практикуется с давних времен не только в области моды. У вас классно получается. Ответа на вопрос "ну зачем я это делаю" - не существует, потому что творческому человеку все интересно. Жаль, что я пропустила голосование - хотелось бы тоже поставить голос за эту модель и поздравляю с победой! Сфотографируйтесь с сумочкой в каком-нибудь своем наряде, думаю многим будет интересно с чем вы ее скомбинируете. Кстати, а она действительно желтого цвета?
  • dianadanilova
    28 июн. 2012 г., 09:35:01
    Очень интересное решение! Просто СУПЕР!!!!
Показать еще (58)