Вход

Похолодало... от Viktoria

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте милые девушки )))))) Холодает что ли в Москве... не хотелось бы... но уже неделю не жарко.. сегодня всего 16... И потянуло меня на вещички потеплее, для начала удлинила рукав)))))))))) Ткань покупала пробегая мимо нее даже не заметив, но продавщица спросила чего это я не смотрю на вот тот интересный вискозный трикотаж.. если честно сама бы не купила))))) но продавец настаивала что мне очень подойдет, что ж, сказала я, давайте))) Купила 1,5 метра вообще не представляя на что.. В итоге вышло платье с длинным рукавчиком))) Итак о платье: из выкройки взяла только спинку.. и на спинку и на полочку, удлинила на 35 сантиметров до желаемой длинны и заузила, пройму уменьшила, чтобы рукавчик был в обтяжку. Да вот собственно и все, размер брала 36 без припусков, но еще ушивала по бокам. Остались кусочки, из них решено было сшить шортики старшему сыну)) присоединился к моей фотосессии)))))))))Платье получилось комфортным и очень удобным, чему я очень рада)) Делюсь своей радостью с Вами дорогие форумчанки и такие же маньячки швейного дела как и я))))))))
Комментарии 45
  • alena.shubka
    2 мар. 2015 г., 20:07:32
    Виктория, платье отличное получилось, фигура шикарная, босоножки идеально подходят, сыночек - красавец, шортики ему очень идут!!! Понравились многие модели из вашей галереи.
  • Viktoria
    23 июл. 2013 г., 00:51:57
    Мария спасибо Вам большое, мне очень приятно)))))
  • Мария Титова
    23 июл. 2013 г., 00:13:08
    Просто любуюсь и вашим платьем, и вами, и конечно же сынулей!
  • Viktoria
    22 июл. 2013 г., 22:33:51
    Ксения спасибо, постараюсь)))) А Вы прекрасно выглядите после родов))) фигурка загляденье))) Жанночка спасибо большое))))) Надежда и Надежда - спасибо))))))))))))))) Ларис ты знаешь сама не верю что у меня их уже два))) а первому девятый год)))))) а я все девочка в душе))) около 20 ти и остановилась)))))) Спасибо Вам Надежда)) Ой аж три Надежды)))))))) так классно)))))))
  • Нейолле
    22 июл. 2013 г., 22:00:40
    Права была продавец! ну очень вам эта расцветка к лицу! Платье отличное получилось и шорты тоже! фотки здоровские! смотреть одно удовольствие!
Показать еще (40)