Вход

Мой Круууууглик ) от Scarlettt

Началось все с того, что лежал у меня уже почти год моток зеленой пряжи, купленный некогда для елочек всяких, и не давал мне покоя..... А тут вовремя вышел на экраны новый заход мульта (который я так и не посмотрела ))), и было решено пряжу утилизировать......
Итак, связано чудище из детской пряжи и шелковой пряжи (глаз и рожки). Для вывязывания рта составила небольшую схемку. Долго не мола придумать, как сделать зубы ) в итоге столбики с накидом решили проблему, хоть и кривые зубы получились.....
Высота 20 см (стоя).
Комментарии 10
  • мама Акима
    22 июл. 2013 г., 13:53:04
    Мой сынуля обожает этот мультик,смотрит и на завтрак и на ужин ежедневно,я бы ему купила))))))))
  • Scarlettt
    21 июл. 2013 г., 21:51:38
    ой-ой-ой ))))) какие комментарии ))) да, рот вывязанный вместе с туловищем, мне наоборот так проще показалось )) нарисовала рот на бумаге, расчертила примерно клеточки - получилось схемка ) так и получился рот ) зубы ввязывались в контур с глазиком вот было сложнее, он связан отдельно и потом по мере вязания туловища ряд за рядом примерялся и пришивался....... вот так ) может и проще как-то сделать можно, но я только так придумала )
  • Dika
    21 июл. 2013 г., 21:14:23
    Хм...(это я всё ребус разгадываю :)))... а может он из серии загадки про арбуз - "Сам черный бархатный, кафтан зеленый, вязанный" ?))))
  • Dika
    21 июл. 2013 г., 21:08:28
    Ух-ты! Я только сейчас поняла, вернее разглядела при бааальшом увеличении, что рот - это не фетр/накладка, а вывязано единым целым с туловком?... Мама дорогая! Мне не показалось? Ты мастер! Ни разу еще не встречала такого - это же какой труд и желание не сократить путь, а пойти на мой взгляд более длинной и кропотливой дорогой!!
  • Dika
    21 июл. 2013 г., 21:03:15
    Такой себе страшнюля-симпатюля :))) Зубы у монстрикоФФ и должны быть кривые!! Какие же они тогда монстрики, если будут сверкать голливудской ровнехонькой улыбкой и параметрами 90-60-90?!)) "связано чудище из детской пряжи" - в голове возникла картинка - дети и пряжа сделанная ИЗ них :)))) Вот и кто я после этого? Тоже монстр?))
Показать еще (5)