Вход

Молодо-зелено. от kukolka

Здравствуйте, девочки! Это платье родилось позавчера ночью. Роды были стремительные))). Всем нам известно желание воплотить свою "хотелку" в жизнь как можно быстрее, вот и я с мыслями "Да что там осталось!" просидела до двух ночи. Надо же пойти в нем утром на работу! И вот платье готово, а утром идет дождь). И спрашивается, куды теперь, в белых босоножках? Так что выгуляла я его сегодня, как только распогодилось.
О ткани. Когда я увидела её в магазине, а это была новинка, набивной атлас на коттоне, и всего четыре варианта расцветки, то просто не могла ночью заснуть. На следующий день примчалась в магазин, купила метр, прижала к груди и понесла домой. Изначально задумывалось платье-корсаж, без бретелей. Однако мама внесла поправку в мою зелено-розовую мечту, заметив, что на работу в таком не пойдешь. Так платье "обросло" горловиной с плечами. Получился футляр со слегка расширенной к низу силуэтной линией.
Комментарии 9
  • feliz
    5 июл. 2013 г., 16:55:50
    Красивящее платье!!! а ткань просто ммммм!!!!))))) Зато с горловиной оно очень универсальное, и думаю, всё чем "обросла" Ваша задумка, ничуть ее не испортило))))))
  • kukolka
    4 июл. 2013 г., 16:44:32
    Ой, что вы со мной делаете?))) У меня же новые босоножки - красные, лаковые, с открытыми пальчиками - и т олько одно красное платье! Не удержусь!
  • Светлана В
    4 июл. 2013 г., 09:12:00
    Очень красивое платье и сидит на вас хорошо!
  • natapri
    4 июл. 2013 г., 08:27:20
    сидит отлично,очень советую Вам купить еще одну из четырех расцветок и сшить платье без бретелей,на жестком корсете,Вам очень подойдет столь женственный фасон!
  • Irinchik
    3 июл. 2013 г., 22:33:24
    расцветка и посадка по фигуре очень хороши! Полезно окружать себя зеленым
Показать еще (4)