Вход

МБР №4 Супатная застежка от Олюшка

Сшито по выкройке Burda

Ну тут все просто - я никогда не делала супатную застежку, и поняла, что нужно хоть раз сделать, чтоб иметь представление.
Но ткань для этой выкройки выбрала - полное недоразумение))) Тут однозначно нужно что-то струящееся, а не батист, ну уж что вышло, то вышло. Топорщится и пузыриться во всех местах, но комфортная, иногда надеваю, пробежаться с утра в выходные в магазин, или когда достает работа, и все равно в чем на нее ходить)
А, ну и знамо дело мне интересно было, что там за рукава под запонки, но запонок у меня нет, поэтому просто согнула да и все.
Комментарии 13
  • зяблик
    20 апр. 2016 г., 12:54:44
    Да,Оля, вот это любовь к рубашкам!!! и бы сказала, не только любовь , но и преданность))) Все очень понравились! Универсальная одежда-эти рубашки- и строгие, и несерьезные, и нарядные, и домашние, и теплые, и для жаркого лета, какие хочешь!
  • Lovvy
    18 апр. 2016 г., 05:14:49
    Я тоже шила эту рубашку. Понравилось как сидит рубашка, но не понравилась как представлена в этом случае супатная застежка. Есть много разных вариантов, но в этом случае не очень как-то. Технологи промахнулись.
  • Олюшка
    18 апр. 2016 г., 13:07:51
    Может быть, но я первый раз делала такую застежку, поэтому искренне думала, что ошибки мои, а не технологов))) и ворот немного смутил - широковат, притом, что обычно у меня рубашечные воротники очень плотно по шее в застегнутом виде...
  • Chivachka
    18 апр. 2016 г., 00:20:34
    Интересная рубашка, очень идет хозяйке, труженице! Олюшка , я вами Восхищаюсь!!!
  • Олюшка
    18 апр. 2016 г., 13:06:06
    спасибо, мне оченно приятно)
Показать еще (8)