Вход

Леопардовый костюм от stitcher

Сшито по выкройке Burda

Ткань эта лежала у меня с незапамятных времен. Когда леопардовая расцветка была в моде, ничего подходящего не попадалась. Потом попался этот полиэстерный креп, купила, а шить уже расхотела - это было у всех. Поэтому, раз мода на леопардовый принт вернулась, решила поскорее пустить в дело свою ткань.
Костюм понравился с анонса, расцветка у меня близкая, и компаньон тоже удачно подобрался, в журнале предлагалось такое сочетание. Сшила легко и быстро. Ушло 2.2 м леопардовой ткани. Выкройка приятно удивила, она идет в размер, плечики маленькие, ничего не пришлось корректировать. Сшила блузку с длинным рукавом, в офисе у нас прохладно. Блузка точно подойдет ко многим моим брюкам. И юбка с однотонными шелковыми блузками должна хорошо смотреться.
Семья костюм одобрила. Пока я шила, муж посмеивался над расцветкой. А результат ему понравился.

Август 2015.

Комментарии 10
  • stitcher
    20 авг. 2015 г., 22:40:54
    Ольга, спасибо! Главная задача - потратить ткань - решена. Ура, у меня остался всего один отрез полиэстера в запасах, ну и ХОРОШИЕ ткани, но это совсем другая история ) Ириша, спасибо! Решайся, мне леопардовая коллекция понравилась. Интересные модели, не китайский ширпотреб. Мой костюм вживую гораздо лучше, чем на фото. Снимали вечером, старой мыльницей, дети с хорошим фотиком еще не вернулись с каникул.
  • Irma_bonita
    20 авг. 2015 г., 22:26:04
    Ириша, костюм однозначно удался! У меня ситуация похожая - лежит ткань леопардовой расцветки с незапамятных времен)))) Я вот все прицеливаюсь, но пожалуй, глядя на тебя, решусь что-нибудь сочинить с этого номера)))
  • Onezhi
    20 авг. 2015 г., 16:08:41
    Ирина, посмотрела фоторяд этой модели - так все оригинальны, и Ваше цветовое сочетание очень интересно!
  • stitcher
    20 авг. 2015 г., 12:02:42
    Марина, спасибо! Костюм правда неплохой, в нем фигура получается стройная, не как баба на чайнике, хоть юбка и с баской.
    Ирина, принимайте супрастин ). Но если серьезно - не стоит шить, раз не нравится, я тоже сразу вижу, "моя" вещь или нет.
  • IrinaNov
    20 авг. 2015 г., 11:59:01
    А у меня похоже аллергия на эту модель!
Показать еще (5)