Вход

День вязания ! Жакет с рюшами !!! от RadNadia

С праздником дорогие вязальщицы и те кто любит вязанную моду!!!! Я лично очень люблю итог ,т. е.результат своего труда.., , Иногда изделие вяжется не один месяц и не совсем понятно в не расправленном виде ,что в итоге тебя ожидает(даже при тщательном измерении всех деталей)И вот когда,в конечном итоге вещь приобретает нужную форму и при примерке становится видно, что же в итоге получилось моей радости нет предела...Думаю многих так)))
Этот жакет совсем не планировала вязать ,но очень хотелось черного цвета не большой кардиганчик .Нитки лежали в закромах около года: 100% шерсть ,спицы №3 ,ушло около шестисот граммов.Получилось очень красиво ,воланы мягко фалдят и придают модели необычность.Пока успела скомплектовать в двух вариантах ,но думаю тут будет масса разных других сочетаний и вариантов.Вся работа выполнена по журналу. Это специальный выпуск "Сабрины" коллекция одежды зима 2010 №1 (фото оригинала и описание прилагаю)вязался в течение двух месяцев.Вот пожалуй и все.
Красная юбка и топ в морском стиле так же моя работа. Желаю всем Вам удачи и побольше творческих идей!!!
Комментарии 23
  • Алевтина Золотова
    18 июн. 2013 г., 11:56:17
    Вот это ВАУ!Роскошный жакет и такое чувственное,драматическое сочетание цветов!
  • Захарова Альбина
    9 июн. 2013 г., 09:27:09
    Класс...шикарный кардиган)))
  • Elena KuS
    9 июн. 2013 г., 00:53:05
    Надя, молодец, как всегда! Очень универсальный жакет! Ну, вот всегда нужен! И рюши украшают замечательно!
  • RadNadia
    9 июн. 2013 г., 00:27:02
    Девушки,как я всем вам признательна,рада что мои работы вдохновляют,а я в свою очередь очень заряжаюсь вашими творениями!!!СПАСИБО!!!
  • ниТка
    9 июн. 2013 г., 00:25:21
    Надя, очень оригинальный и универсальный! Красиво получилось, Вам очень идёт!
Показать еще (18)