Вход

Блузка -баллон от Натаly

Сшито по выкройке Burda

Блузку шила в начале 2010 года. В очередной раз ошиблась, выбрав слишком тяжёлую, плотную ткань, но работать с ней было сплошное удовольствие – никаких капризов. Изменения внесла незначительные по ширине – выкройка оказалась просто огромной. И считаю, что зря поленилась сузить её псильнее. Вырез на блузке не очень удобный, всё время норовит то спереди отвиснуть, то с плеча соскочить. Надевала пару раз.
Комментарии 7
  • Натаly
    18 июн. 2013 г., 00:09:15
    Да, частенько приходится сталкиваться с такой проблемой. Вообще, мне эта блузка понравилась в том числе своим вырезом, а вот когда сшила - поняла, что для меня он не очень удобен. Но не у всех, наверняка, такие ощущения относительно подобных вырезов :) Да и ткань у меня тяжёлая, думаю из-за этого основные неудобства.
  • ОльгаОлечка
    14 июн. 2013 г., 16:01:15
    А вам НатаIy, спасибо за чистосердечное признание про неудобства этой блузки. Я все смотрела на нее и сомневалась шить или не шить. Теперь не буду браться. и еще не люблю много убирать с выкроек. вроде возьмешь свой размер, а потом кромсаешь-кромсаешь...
  • Натаly
    5 июн. 2013 г., 00:00:30
    Вообще, я действительно к розовому отношусь без трепета. Купила как-то сгоряча себе ткань цвета фуксии - теперь тщательно избегаю её. А всё равно придётся что-то шить из этого куска рано или поздно. Но оттенок этой блузки мне понравился. Вообще, не замечала, чтобы блузка мне не подходила из-за цветового решения, но я благодарна за любые мнения. Спасибо всем за добрые отзывы!
  • Игнатова НВ
    4 июн. 2013 г., 11:08:19
    Мне нравится и цвет и фасон! Необычная блузка!
  • Таня Гарькавая
    4 июн. 2013 г., 10:42:08
    Очень поравилась Ваша блузочка , особенно с поясом . Мне кажется , что цвет Вам очень идет . к тому же когда еще носить фуксию как не в молодости
Показать еще (2)