Вход

Alabamaмания от Юлия juliaadion

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день!

Продолжаю выкладывать свои небольшие работы. Небольшие, это я определяю по затраченному времени на пошив. Очень удобный, яркий, на мой взгляд, прибавляющий в нужном месте объем топ )) Просто топ шить уже неинтересно, надо же заморочиться! В технике Alabama Chanin у меня уже есть две работы, а сейчас решила попробовать обработать край изделия. Фото вариантов обработки приложены, нашла в просторах интернета. Шился он меньше часа, а вот вышивка время затратила. Мне понравился сам процесс и результат. При растяжении на максимум ткани, вышивка растягивается также, что очень удобно. Ткань утепленный трикотаж из хлопка, с изнанки петля. Бренд P.A.R.O.S.H. Изменений в выкройку не вносила, не вшивала молнию и так пролезаю. Фото в темном, и в тоже время, ярком кафе. Спасибо, что заглянули :)

Комментарии 5
  • Юлия juliaadion
    11 мар. 2016 г., 10:15:13
    Елена, попробуйте обязательно, понравится! Спасибо за отзыв. Я не часто пишу отзывы, но любуюсь работами девушек. Ваше пальто Max Mara не исключение :) Наталья, приятно читать :)! спасибо за поздравление и похвалу. Обязательно пробуйте эту технику! Татьяна, ручки постоянно "чешутся"))) Надежда, забирайте и творите! Спасибо! :)
  • Nadiav
    10 мар. 2016 г., 22:38:18
    Очень интересно! В избранные!
  • Таниша
    10 мар. 2016 г., 19:17:00
    Интересно! .... вот где ручки трудолюбивые себя показали!)....
  • Nuance
    10 мар. 2016 г., 17:35:51
    Юля, с удовольствием посмотрела ваши новые работы, все очень понравились! И жилет, и "колодец", а к выкрутасам Chanin я вообще питаю слабость, правда попробовать всё никак не соберусь...( Поздравляю с дипломом, теперь вы обречены творить что-нибудь нетривиальное, завидую!..
  • lin_i
    10 мар. 2016 г., 17:21:17
    Хорошенький топ! Интересная техника, надо попробовать)