Вход

Украшение из сутажа от Margarita

Добрый день.В интернете нашла множество работ из сутажа и просто заболела .Смотрела видео и фото как девушки изготавливают украшения. Решила попробовать сделать брошь .Вот что у меня получилось .Делала день её.Потом решила сделать что-то посложнее - колье .Выкладываю фото ,как поэтапно что делала и что в итоге получилось.На фото представлено какой сутаж использую. Сутаж атласный 4 мм(больше вариантов в нашем городе не нашлось и этот то в ограниченной гамме) очень сильно махрится на концах.Концы после изготовления блоков опаливала .Сшивала все мононитью и иглой для бисера .В конце наклеивала искусственную кожу гелем -Момент прозрачным и пришивала за краешки сутажа .Колье не доделала не решила еще как сделать завязки .Представляю фото как выглядят украшения на одежде ))))
Комментарии 5
  • sneg_s
    11 июл. 2016 г., 08:41:45
    Какая красота . как Вы умело сочетаете цвета ! Здорово ! Делала подобной формы воротничок из бисера , долго думала над застежкой , пришила к самым концам изделия в итоге оно провисает , надо переделывать , возможно Вам тоже лучше пришить не к самому краю , а ко вторым с конца завиткам .
  • Svetlana P
    10 июл. 2016 г., 18:04:32
    Очень интересные и аккуратные украшения! Вы большая молодец!
  • evkube
    10 июл. 2016 г., 13:18:32
    Какая кропотливая работа. Восхищаюсь тем, кто делает такие вещи.
  • Лазурная
    9 июл. 2016 г., 21:39:31
    Очень понравилась ваша работа!!! Тоже хочется сделать что-нибудь подобное!!! Для колье прям просится лента из органзы нежно- лилового цвета!!!
  • Анжела LC
    9 июл. 2016 г., 18:53:04
    Очень интересная работа! Я думаю, что нечто подобное можно и в качестве декора для одежды применять, как аппликации. Мне понравилось!