Вход

Для пляжа, для души, для настроения от Татти

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Туника №115
Туника №115
Продолжаю «отпускную серию». На этот раз пляжная туника. Хотелось что-нибудь простое, но в то же время интересное и обязательно белое. Модель искала по журналам долго. Наконец нашла. Ткань попалась сразу (хлопок с вышивкой), идея украсить ворот пуговками пришла сразу еще в магазине, потому пуговки подбирались тут же. По выкройке добавила только длины и разрезы по бокам сделала. Размер брала свой 38. Пояс придумался как то по ходу шитья. Носила и с ним и без него.
Немного лирики. Отдыхали мы с детьми в этом отеле уже в третий раз. Каждый раз воспринимается по-новому. В начале отпуска думала, что больше сюда не поеду, а концу поняла, что вернусь и еще не раз. Все зависит видимо от настроя, как в той поговорке «стакан наполовину полон или на половину пуст – кто как смотрит". Вроде бы надо что то поменять, но меня так подкупает огромная и красивая территория отеля, что на остальное даже уже не заморачиваешься. А главное это горы! На них можно смотреть бесконечно хоть с моря хоть с бассейна. Их красота просто завораживает. Кажется, словно каменная волна взмывает в синее небо и закрывает тебя от всех напастей мира.
Комментарии 10
  • Татти
    26 июн. 2014 г., 21:07:56
    Наташенька спасибо! Меня вот тоже обратно на море тянет, так еще отдыха хочется.
  • Natangel21
    26 июн. 2014 г., 14:10:33
    Легкая, невесомая штучка! Очень красивая и необходимая :) Выглядите отлично! Сама только вчера с морей, и уже так хочется обратно...
  • Татти
    26 июн. 2014 г., 06:27:44
    Татьяна, спасибо! Леночка, отдых так расслабляет, что сейчас совершенно не хочется работать)) Снова хочется на море.
  • Elena Leo
    25 июн. 2014 г., 14:43:40
    Таня, милая туничка!! И ты такая счастливая и расслабленная на отдыхе!!
  • tatyana_BLO
    24 июн. 2014 г., 19:13:04
    Туничка - прелесть! Для пляжа в самый раз!
Показать еще (5)