Вход

Сумка и колье от impromp-two

Привет дорогие рукодельницы и красавицы! Как проходит ваш 2015 год, какие творческие планы? У меня работа кипит, полным ходом, как всегда делаю несколько проектов одновременно, мне скучно делать что-то одно.
Сегодня хочу продемонстрировать колье и сумку. Это колье я сделала из жгута, симпатичной расцветки. Завязала сначала первым узлом, потом вторым, концы прикрепила к отходящим концам от верхней части (от верхнего узла) и эти концы посадила в такие декоративные золотые резные конусы.
Идея с сумкой пришла в считанные минуты, была обычная сумка цвета коровы, и был кошелек, видавший виды,но в хорошем виде, я решила посадить этот кошелек на клей (горилла) снаружи сумки, легко пользоваться, не надо залазить с сумку при этом вытаскивая еще миллион "полезных" вещиц, затем я пришила кожаные шлевки на сумку и протянула через них ремешок - добавив декор. Можно менять ремешки (они все довольно тонкие) в соответствии с вашим образом, под цвет одежды или как яркий акцент.
Спасибо, всем хороших и теплых выходных!
Комментарии 23
  • MarinaSh
    18 янв. 2015 г., 18:11:04
    Супер,супер,очень понравилась идея с сумкой! И,конечно,все представлено очень стильно и изыскано!Браво!
  • vasilissa09
    17 янв. 2015 г., 18:46:01
    как всегда! креативно, неординарно!потрясающе!
  • Татти
    17 янв. 2015 г., 16:43:11
    Оля, очередной шикарный креатив!!! Я вообще балдею от таких крупных украшений, а это ну просто класс!!! А идея с сумкой привела в восторг, у меня тоже сумка поднадоевшая лежит, надо попробовать ее модернизировать по вашему методу.
  • impromp-two
    17 янв. 2015 г., 15:29:51
    Девочки, спасибо огромное за комплименты и отзывы на мои фантазии. Особенно приятно и огромное спасибо за комплимент фотографу-маме, я ей передам :-)
  • Альбина Гиззатуллина
    17 янв. 2015 г., 09:29:12
    Очень здорово!!
Показать еще (18)