Вход

Новая жизнь старой сумки из замши от Анна Трухачева

Здравствуйте, дорогие форумчанки. Праздничные выходные - благодатное время для шитья. Пока они не закончились - спешу показать очередную работу.
На этот раз переделка. Была у меня несколько лет назад хорошая замшевая сумка, но только декоративные детали в ней были выполнены из кожзама, который со временем обтерся. Выбросить сумку руки не поднялись, и она ждала своего часа почти три года.
На новую сумку пошли не только лоскуты замши, но и подкладка , включая внутренние карманы.
В итоге - вот что получилось. Думаю выполнить дизайн золотой акриловой краской. пока выбираю рисунок. Спасибо за просмотр, жду комментариев.
Комментарии 4
  • nebovlasto4kah
    25 авг. 2017 г., 04:43:38
    1) молния черная - мимо, это уже писали. 2) молния снаружи - тоже мимо, надо прятать, а то не красиво выглядит. 3) два квадратика по краям да и еще контрастными нитками - не самая лучшая идея. надо было поискать картинки похожих сумок в интернете, там такого нет. А так в целом неплохо, но требует доработки) *это только мое мнение, которое можно не учитывать)
  • lara39
    8 янв. 2017 г., 11:25:32
    Золотой орнамент будет интересен! Не очень нравится, что молния сверху черная, а на кармашке коричневая. В тон сумки было бы лучше.
  • Анна Трухачева
    9 янв. 2017 г., 13:45:25
    спасибо. в магазине была только на 60 см... а поносить сумку ооочень хотелось. наверное поищу коричневую и перешью действительно!
  • lamantina
    8 янв. 2017 г., 08:43:47
    ох,хороша,карманов много-все как я люблю) я тоже переделывала старые сумки,выбросить жалко.У Вас получилось элегантно и практично!