Вход
Комментарии 84
Аватар пользователя
  • Елена Креативная
    29 янв. 2021 г., 21:11:54
    Журнал понравился, буду брать
  • Galina-G
    19 янв. 2021 г., 15:26:45
    А мне нравится выпуск. НЕ плохой
  • Синеглазка
    7 янв. 2021 г., 19:13:42
    Если уж делают повторы, то можно красивые модели печатать из 90-х, которые и сейчас актуальны: тот же стиль сафари, который переименовали в прошлом году в ущербную "униформу".
  • Синеглазка
    7 янв. 2021 г., 19:08:39
    Из-за одного платья покупать журнал не буду.
  • Юлия Кевер
    6 янв. 2021 г., 13:26:28
    Очень понравилось красное платье с кокеткой и рукавами - но это классика, и по-моему, оно уже встречалось раньше. Девушки, если кто в курсе - не подскажете, в каком номере? Вот да, дизайнеры могли бы и поднапрячься в пандемию. Сейчас многие сидят дома без работы (особенно в Германии опять полугодовой локдаун), много времени на хобби. Хочется шить)
  • Galinab222
    6 янв. 2021 г., 09:08:09
    А мне очень понравилось. куплю первый раз за 2 года.
  • Nadezhdik
    5 янв. 2021 г., 15:08:04
    Судя по календарю выпуска журналов , теперь обычная бурда будет совсем поздно выходить- позже бурда экстра, в 30х числах.
  • Ольgа
    5 янв. 2021 г., 18:36:36
    Nadezhdik, эх, да... долго еще ждать второго номера, я надеялась, что уже в середине января появится. Вернулись к прежнему графику, похоже.
  • Nadezhdik, да, всё верно, теперь ежемесячный журнал Burda будет поступать в продажу в последнюю субботу каждого месяца.
  • Westa
    4 янв. 2021 г., 22:21:13
    Очень огорчена анонсом! Планировала купить журнал. Я покупаю каждый номер, начиная с 2010 года, но теперь не вижу смысла ( Про повторы молчу. Как стало мало моделей! Всего одна юбка! А раньше было по 3, а то по 4. И не по одной выкройке. Разочарована (
  • Jannet2110
    3 янв. 2021 г., 21:27:52
    Хуже номера ещё не видела...вчера перебирала свои старые журналы,в связи с переездом буду продавать лишние и не нужные,сидела пересматривала все до одного,так эти модели не то чтобы 1 раз в повторе были,а повторялись в нескольких журналах,этому нет оправдания,подумаешь пандемия, с мозгом тоже какие-то трудности?Ну неужели все дизайнеры заболели...ну что это такое,моему возмущению нет предела,уже нахожу модели и приходится самой что-то пределывать,а хотелось бы готовую выкройку.Прошу меня простить за резкость ,восторженные дамы,пишу скорее для редакции,может услышат, утопическое желание мое,может что-то поменяется....
  • VM1
    3 янв. 2021 г., 17:37:25
    Единственное, что заинтересовало - это вот эта черно-белая штука, первая во втором блоке рисунков. Подскажите, плииз, там предусмотрена какая то застежка или это разлетайка? ,
  • TashaOVS
    3 янв. 2021 г., 11:00:49
    Как мне понравилась коллекция для плюсиков! Простой тренч, топ, интересный жакет с воротником-стойкой, блуза-анорак... После января такой успех! Интересен новый формат обзора. Одна просьба: Юлия Деканова, сделайте, пожалуйста, общий лист с тех.рисунками кликабельным с возможностью увеличения, т.к. при попытке сохранения и дальнейшей печати в архив очень размыты номера и размерный ряд моделей.
  • Lanawind
    3 янв. 2021 г., 00:32:09
    Да, меня повторы тоже ну очень удивили, причём неодной модели, а целой кучи. Почти все детские модели - повторы. Но, учтите, в мире этот дурацкий корона-кризис. Закрываются многие фирмы, издания журналов тоже сокращаются. Тут дай бог это время пережить вообще. В Германии кстати многие марки одежды концентрируются на выпуске домашних штанов - джоггеров, если что ;) Для удаленки. Кстати, в самой Германии большинство женщин даже вообще не знают, что есть такой журнал по шитью, Бурда. В общем, переживём это время, и все) А джинсовый жилет хоть и повтор, но классный! Очень в тему вписался.
  • Irinchik
    3 янв. 2021 г., 22:39:24
    Так чтобы не сокращать продажи логично было бы наоборот постараться и выдать новые модели, а не старье. Хотя и новые здесь есть, но можно было бы больше.
  • Irinchik
    2 янв. 2021 г., 13:36:43
    Ну наконец-то лист техрисунков сразу, а не через пару месяцев после анонсов. Также впервые в главном журнале появились повторы из старых выпусков. Но это уже не раздражает, потому что лучше уж повторы интересных моделей, чем примитивные прямые туники, почти идентичные предыдущим. Другое дело, что здесь кроме повторов есть интересные модели, а в следующих номерах можем получить примитив + повторы. Но если это будут покупать, то ничего не поделаешь.
  • Irinchik
    2 янв. 2021 г., 18:50:54
    ElenaA7, По-вашему, я тут хочу поднять престиж журнала? О да, вы видимо не обращали внимания на мои перепалки с фанатами журнала в прошлом, где в том числе и мне писали: что вы тут все время ноете? Я всего лишь реалист и понимаю, что качество моделей они улучшать не будут, так как продажи их устраивают. Я вот не покупаю журнал, чтобы просто полистать его за чашкой кофэ, а многие только для этого и покупают. Поэтому я понимаю, что реальный выбор у нас это или старые модели, или похожие друг на друга мешки. По мне, так лучше всего было бы выпускать журнал раз в два месяца, раз заполнить его уже откровенно нечем. Но понимаю, что к этому призывать бесполезно. Доход-то привыкли получать ежемесячно.
  • MariyaKo
    2 янв. 2021 г., 03:35:13
    Техрисунки порадовали. Буду ждать полный анонс. Юлия, спасибо за новый формат! Очень удобно. Всех с наступившим 2021 годом! Здоровья и приятных хлопот))))