Вход
Комментарии 4
Аватар пользователя
  • Sumiko
    27 мар. 2017 г., 14:19:57
    Скажите, пожалуйста. а где можно почитать истории победительниц? Спасибо.
  • Imama
    27 янв. 2017 г., 23:22:32
    Присоединяюсь к поздравлениям. Моё знакомство с журналом было в далеком 89 году. В нашем маленьком городке прошел слух, что за определенное количество макулатуры в пункте приема будут давать журнал Буда Моден! Для нас это было что то заоблачным, недосягаемым. Мы и о журнале то знали по слухам. Помню, как я в течении месяца трепетно собирала каждую бумажку! В день приема пришла пораньше, народу было очень много. Сказали, что журналов мало. Вот я переживала! Но мне хватило! Помню, как у меня дрожали руки, я с трепетом взяла журнал. Это был номер 8 за 1989 год. Я его до сих пор храню. Потом были номера 9,10, 11. Я их тоже все бережно храню. А 12 номер муж мне принес в роддом. Дочь моя любовь к журналу впитала с материнским молоком. Сейчас она взрослая и мне пришлось купить ей все номера за 89 год. благодаря интернету это не трудно. Вот такая история! С юбилеем!
  • InnaDS
    27 янв. 2017 г., 14:07:12
    Поздравляю журнал Burda c днем рождения. Начала шить без каких либо курсов, с вашим журналом. Очень хорошие подробные описания работы, поэтому шить интересно . Многие вещи шила и шью (платья, юбки, жакеты, брюки, сумки) в основном для себя, иногда членам семьи. И что радует, модели актуальны не только 1 сезон, потому что не массовые модели, что шьют для продажи. Огромное спасибо, что существуете.
  • IraIsaeva
    27 янв. 2017 г., 13:02:28
    От всей души поздравляю, с наилучшими пожеланиями, мой любимый журнал с грядущим праздником!
    С радостью поделюсь своей историей - ведь значительная  часть моей жизни про то, как непрофессиональная портниха всю свою жизнь знималась профессионально созданием одежды - шила и вязала на заказ, где большая часть моего внимания, моих клиентов, образования, вдохновения принадлежить журналам Бурда и Верена!
    Огромная благодарность, и бесконечного развития и процветания  нам всем - тем, кто журнал придумал и  делает его, участвует в продвижении и популяризации, и для кого все это создается!
    И у меня на стеночке календарик висит,  и напоминает об этом событии!