Вход
Комментарии 4
Аватар пользователя
  • TinaBelan
    4 июн. 2018 г., 11:12:25
    у меня у одной вопрос "как в туалет ходить в комбинезоне"? простите, но это же ад адовый сходить посреди города в общественный туалет в комбезе! почему нет "умных" застежек?
  • Alya Klimenko
    4 июн. 2018 г., 12:35:13
    TinaBelan, ну уж прям так и ад адовый;)! У меня один комбинезон с длинной молнией по спинке. Расстегиваю ее, так же как и на платье, заводя руки за спину. Верх у него без рукавов. В туалете проблем нет. Второй комбинезон - с запАхом и на завязках. В брюки вставлена широкая резинка. Тоже самое - снять верх, а затем брюки - никаких сложностей не испытываю. Если вы имеете ввиду грязный мокрый пол, то как и в обычных брюках, прежде чем их снять, я их подворачиваю.
  • FreuleinDaria
    5 июн. 2018 г., 00:34:39
    TinaBelan, вы в поле в туалет ходите? Или в дырку в полу? Что за проблема спустить комбинезон в закрытой кабинке общественного туалета? Как надоели эти узколобые комментарии в швейных группах.
  • EkaterinaPetrova
    5 июн. 2018 г., 15:09:21
    TinaBelan, поддерживаю предыдущие комментарии, аккуратно снимаешь и делаешь все свои дела. У меня есть комбез вполне себе официальный, с длинным рукавом, хожу в нем на работу, и даже, !!!!, на планерку. Чудесно себя чувствую, главное приноровиться.