Вход
Комментарии 39
Аватар пользователя
  • Анастасия Золотая
    13 янв. 2014 г., 16:39:15
    8.01.2014г. пришёл долгожданный приз! Благодарю всех, кто трудится над созданием любимого журнала ! Огромное спасибо спонсорам за предоставленные призы!!!
  • Игнатова НВ
    24 дек. 2013 г., 17:43:13
    Сегодня,24.12.2013 Получила посылку с призом,все дошло благополучно,большое СПАСИБО!
  • Полинария
    11 дек. 2013 г., 23:14:35
    Девочки, всех с победами!!! Творческих всем успехов, побольше свободного времени для любимой Бурды, красивых тканей и, как точно сказала Politu, "чтоб работа не мешала шить"))) Ну и любви!)
  • Sofie2012
    10 дек. 2013 г., 17:07:31
    Девочки, с победой вас!!! Молодцы! Работы красивые и достойные!
  • Алевтина Золотова
    10 дек. 2013 г., 13:10:24
    От всей души поздравляю призёров конкурса!Рада оказаться в их числе)Спасибо организаторам за возможность и себя показать и других посмотреть,за новый взгляд на свои работы,за возможность личностного роста!В зеркале этого не увидишь!:-) Спонсорам спасибо за предоставленные призы,очень нужные вещи! Всем удачи и хорошего настроения!
  • stepzlatik
    9 дек. 2013 г., 00:16:53
    Милые девочки, поздравляю всех с победой! Большое вам спасибо за поддержку и поздравления!!!
  • ket30
    7 дек. 2013 г., 11:51:12
    Поздравляю всех победителей и вдохновителей! Желаю всем дальнейших творческих успехов и побед!
  • Nikitova2206
    6 дек. 2013 г., 22:46:35
    Девочки, поздравляю всех с победой! Вы молодцы! Особенно рада за Ирину (simirena), приятно, что в родном городе живут такие талантливые люди!
  • Татуля К
    6 дек. 2013 г., 21:37:42
    Поздравляю всех с победой!!! Продолжайте радовать нас своими работами!!! В конкурсах иногда участвую, но тех, кто победил всегда считаю достойными, согласна с жюри на 100%!!!
  • simirena
    5 дек. 2013 г., 19:28:46
    Сегодня Ольга (O_pera) просветила меня на счет призеров конкурса , а я уж про него и забыла! Поздравляю всех победительниц ,ну и себя конечно же !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо редакции журнала, что отметили мою работу!!!
  • Julia
    5 дек. 2013 г., 13:22:34
    Девчонки, я вас всех поздравляю!!! Вы умнички!!! А сестрички так вообще растут не просто рукодельницами, а настоящими дизайнерами))))) за что и призы получают они уже не впервые - так держать!!!! Те, кого в "имена" и "лица" записали, радуйте нас побольше!!! У Вас есть чему учиться!!!
  • politu
    5 дек. 2013 г., 12:54:02
    Надюща, не смогла не написать, после твоих слов. Даже если совсем времени нет, стараюсь хоть раз в день заглянуть на Ффорум, полюбоваться и вдохновиться новыми работами, и между делом пообщаться! Участвовать в конкурсе получалось, потому что были готовые отснятые работы, которые шились в удовольствие. И фотографировались тоже для удовольствия. Ну нравится мне это занятие. Это, как написала Ю. Деканова, не только увлечение, это часть жизни! По крайне мере после начала общения на сайте, становится даже большей частью жизни. Такой частью, что стоит вопрос о том, что основная професия (работа) тормозит творческий процесс и мешает шить. Хоть меняй профессию.
  • Игнатова НВ
    5 дек. 2013 г., 10:24:18
    СПАСИБО!!! Даже не знаю,что и делать,оправдываться или ... Огромное спасибо организаторам сайта за возможность общаться с единомышленниками,с творческими личностями и с просто интересными людьми! Призером быть приятно,рада,что мою работу отметили! Выставляя модель на конкурс ни на,что не надеялась,просто за компанию вместе со всеми. Все приозерские работы достойные,все девочки молодцы! Почти каждое утро захожу на сайт,совершаю "обход",вдохновляюсь,радуюсь увиденному,а выходя всегда говорю,-мне есть у кого учиться и есть куда расти,я еще не настолько профи,я просто очумелый любитель и мне безумно нравиться шить! Успехов всем!
  • Iris_
    5 дек. 2013 г., 09:10:50
    тоже хочу слово сказать в защиту)))) я вот до регистрации на сайте, да и вообще до того, как узнала о существовании нашего форума - имела определенное мнение о конкурасах бурда и его победителях.. сейчас я на сайте около года, да и шью не сказать чтоб очень много, да и к к "все те же лица" себя ну никак причислить не могу!! но успела побывать в призерах 2х конкурсов для своего огромнейшего удивления.. поэтому теперь точно могу сказать дело здесь не в "лицах...
  • MarinePraline
    5 дек. 2013 г., 08:51:28
    а я когда голосую в конкурсах не смотрю автора... я смотрю на сшитую вещь! так что дело все же не в имени участник ФФ или нет. Есть пара девушек на сайте работы которых действительно настолько отличны, что невольно голосуешь за них.
  • edisson
    5 дек. 2013 г., 07:27:40
    Сердчено поздравляю всех победителей - все работы доставляют удовольствие от просмотра) Очень понравилась Полина - главная победительница, хотелось бы и с ней поближе познакомиться на ФФ ) По поводу "все те же лица"(выскажу и я свое ИМХО): призы были заявлены для "наиболее активных участников" - а они и есть "наиболее активные", причем все это с их стороны и не для конкурса вовсе затевалось, а потому что - "шьют как дышат" - а конкурс - так - приятный бонус к шитью) Как говорится : "на небесах ценятся намерения, а не результат". В общем тут Инна уже это сказала ....
  • LerAnda
    5 дек. 2013 г., 03:33:29
    Уважаемая Инна (Zoloto Inkof), я с удовольствием ответила на все ваши вопросы в ЛС, думаю отсюда подобные обсуждения удалят модераторы.
  • Анастасия Золотая
    4 дек. 2013 г., 18:08:25
    Присоединяюсь к девочкам- форумчанкам и поздравляю победителей конкурса, молодцы! Благодарю редакцию и жюри за приятный сюрприз!
  • Zoloto Inkof
    4 дек. 2013 г., 16:51:42
    Поздравляю все кто получит желанные призы :-) и тех, кто принимал участие, это же главное!))) Девочки, ВЫ лучшие!!!!!)))))))))))))))))
  • Zoloto Inkof
    4 дек. 2013 г., 16:49:00
    Лера, а Вы только из-за конкурса сайт посещаете? И шьете вы тоже только для того, что бы победить? А вот МЫ тут черпаем идеи и повышаем свой уровень как технически, так и творчески! И так смешно получается....а ведь мы тоже частенько сетуем, что наших форумчанок не замечают и очень часто в победителях девушки, которых нет на ФФ! Так что Вы зря! И не чего так обижаться, каждый для себя выбирает сам, для чего он тут находится! И Вы не представляете какой вклад в наше умение внесли люди, которые занимаются сайтом! А Светлана так просто наш Ангел-Хранитель!))) Так что мнений много, все мы разные и угодить все нереально!!! Главное делать то что тебе нравится, то что окрыляет, а иначе для чего вся эта возня...