Вход
Комментарии 9
Аватар пользователя
  • elena
    10 сент. 2014 г., 05:28:08
    Честно говоря, я с ужасом думаю о том, что вдруг все станут такие худые, как фотомодели. Я знаю много ОЧЕНЬ КРАСИВЫХ полных женщин - лично знакома. И было бы очень обидно, если бы они вдруг стали худенькими, столько бы красоты из мира пропало! А еще знаю многих мужчин. которые со мной согласятся. Мне кажется, мужчины меньше "зациклены" на проблеме полноты, чем женщины.
  • Лариса Тишакова
    9 сент. 2014 г., 19:23:44
    О! Какая нужная статья! Этот вопрос часто мучает меня! толстая или нет? Хотя для многих я вполне нормальная при росте 167, вес 61 кг. Но все же это может просто сидит у тебя в голове!!! Ненавижу современные стандарты, когда худющая "глиста в скафандре" считается эталоном красоты. Но все же при этом здоровый образ жизни никто еще не отменял и так же природную конституцию человека.
  • Ksenia Tinoco
    27 авг. 2014 г., 03:28:32


    Я не понимаю, как к женщинам с такой тонкой талией, как у Монро, в принципе, приложимо определение "толстая". Это дикость, которая могла родиться только в эпоху андрогинных идеалов красоты, когда мужчина, вроде Анджея Пежича, может с легкостью выйти на подиум в женском платье.

    Но и проблему лишнего веса нельзя сбрасывать со счетов... В коллекциях молодежной одежды размеры XXL подаются под соусом curvy, мол, для девушек с формами. Но ведь и у миниатюрных девушек могут быть формы, которые вписываются вполне в размер S...
  • Обожаю Кейт Уинслет такой какая она есть. Мне всегда нравилась ее фигура.
  • elena
    26 авг. 2014 г., 10:52:55
    Да, я тоже никогда за свою жизнь никого не называла толстой - это слово казалось оскорбительным в отличие от "толстушек". Но проблема существует или не существует или существует только в чьих-то головах - и об этом, мне кажется, надо говорить и писать. :)
  • Анжела LC
    25 авг. 2014 г., 20:38:25
    Не знаю почему, но что-то я какой-то внутренний дискомфорт испытываю от статьи. Я и сама даже не знаю почему?! Мэрилин Монро я "Толстой" точно бы не назвала. Хотя лучше так вообще никого не называть. Буду считать, что каждый человек сам знает как свои достоинства, так и свои недостатки. К случаю замечу, что излишняя худоба - тоже не идеал (а если для кого и "идеал", то это опасная игра со своим здоровьем, а то и жизнью).
  • agura
    25 авг. 2014 г., 19:42:52
    Всем бы им фигуру как у Мерилин Монро!
  • agura
    25 авг. 2014 г., 19:41:17
    Да... Да если бы все полные девушки и женщины имели бы такие формы, как здесь на фото представлено, никаких комплексов у них бы и не было вовсе, просто обычно в жизни все не так радужно))
  • Tatyana-K-L
    25 авг. 2014 г., 10:45:21
    Какая полезная статья для девушек с комплексами полноты!