Вход
Комментарии 6
Аватар пользователя
  • Сфеточка
    2 окт. 2018 г., 18:44:40
    По-моему, все эти образы носятся каждый год, уже много лет. Почему тренд этой осени? Прочитав эту статью, сразу вспомнила своего научного руководителя по диссертации: да, много написано, красиво - и что???? новизна в чем???
  • Lena_Schw
    2 окт. 2018 г., 01:13:05
    Джинсы все ж не та часть гардероба, к которой сложно что-то подобрать. 17 вариантов это только начало :-)
  • Helga_Y
    28 сент. 2018 г., 16:23:00
    Вот интересно: один автор статьи пишет про антитренды ("Однако осенью-2018 образы, составленные только из черных вещей, считаются слишком скучными."), а другой (т.е. другая) в статье через несколько дней рекомендует чёрный сочетать с чёрным. :-) У вас правая рука не знает, что делает левая?
  • Ника Бажанова
    30 сент. 2018 г., 15:39:16
    Helga_Y, здравствуйте! Статьи про антитренды каждый сезон вызывают большой ажиотаж!) Я в статье про эти самые антитренды всячески постаралась подчеркнуть, что это - подборка антитрендов, которые собраны со страниц глянца и различных блогов. Это не мое личное мнение, не политика редакции, не свод нерушимых постулатов, которые обязательны для всех. Это подборка, с которой можно поспорить или с которой можно согласиться, которую можно принять частично, а можно целиком и полностью. Я лично очень люблю черный цвет и считаю, что так называемый total black вообще не может выйти из моды, он за ее пределами, это своего рода стильный абсолют. И опять-таки, по моему личному убеждению, антитренды - вещь до известной степени спорная, и если тренды - мотивированы и, скажем так, непрерывно переходят один в другой, сообразно определенной логике, то в антитрендах я зачастую ощущаю субъективизм тех самых стилистов и экспертов от моды, которые о них изначально и пишут. Поэтому, отвечая на ваш вопрос, правая рука, как и левая, у нас знает, что мода - необъятна и многогранна, а стиль - для каждого свой по вкусу и интересам :-) И это замечательно!
  • Helga_Y
    1 окт. 2018 г., 20:11:52
    Ника Бажанова, здравствуйте. Спасибо за развёрнутый ответ. Позвольте не согласиться на счёт логики в переходе трендов. Далеко не всегда это так. (Или логика у них непостижимая? :-) ) Лично мне про антитренды понравилось больше. Ибо на мой сугубо личный вкус хуже чёрного с чёрным может быть только цвет "бешеной барби" с головы до ног. А на вопрос "с чем носить джинсы этой осенью?" ответ у меня напрашивается только один: да с чем угодно! :-)
  • UmnicaNSK
    17 окт. 2018 г., 11:49:33
    Helga_Y, со статьями про антитренды всегда так. Мало того, если ориентироваться на глянец, то в Бурду можно вообще не заглядывать. Либо свой стиль, либо чей-то тренд.