Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • ninok
    30 янв. 2015 г., 18:50:25
    Ура!! Ура!! Обожаю рюкзаки! Летом купила чудо-рюкзак, который легким движением ремня превращается в сумку на плечо:) Почти всё время с ним хожу. Ещё есть маленький. Оказывается, я в тренде:)) Непременно пополню коллекцию рюкзаков, хотя я уже и взрослая девушка, сынок взрослый, так что уже и до бабушки недалеко:)
  • elena
    6 авг. 2014 г., 15:59:26
    Поищите кожаные модели - это самый удобный вариант - и практично (для любой погоды: протер - и чистый), и выглядит великолепно, можно куда угодно пойти. Единственное но: когда хожу по магазинам, безопасности ради вешаю либо на одно плечо, либо на грудь. Но спереди он тоже смотрится красиво, и всем понятно, почему так висит.
  • ОльгаС
    6 авг. 2014 г., 15:51:26
    Вы меня обнадежили. Обязательно куплю, снимаю с рюкзака вето :))))
  • elena
    6 авг. 2014 г., 11:41:17
    Решительно не соглашусь. Сейчас такой выбор рюкзаков - кожаных, замшевых, что они подойдут для любого возраста. Просто надо выбрать модель "посерьезнее", "посолиднее". Я обожаю рюкзаки и буду их носить независимо от моды, до самой глубокой старости. Такая удобная вещь, ни с какой сумкой не сравнится. У меня лично на данный момент 3 кожаных рюкзака разных цветов и 1 комбинированный из кожи и разноцветной джинсы (двум кожаным больше 2 лет, использую с удовольствием). Ношу в том числе с длинными платьями и юбками в пол, в офис, по магазинам, в гости, на мероприятия, на прогулки и пр.
  • ОльгаС
    6 авг. 2014 г., 10:50:12
    Эх, я тоже все порывалась купить или с сшить из мешковины рюкзак к платью Шанель, чтобы выдержать стиль и задумку Лагерфельда. Но мне кажется это аксессуар имеющий возрастные ограничения. И даже не столько возрастные, сколько социальные: до первого ребенка. Для меня, если ты уже мамочка, то увы и ах: рюкзак только в горы и для спорта, это как футболка с Mickey Mouse (это моя личная позиция). Интересно послушать иное мнение.