Вход
Комментарии 20
Аватар пользователя
  • SiyukhovaAminet
    12 июн. 2020 г., 18:19:19
    Все мы разные - по характеру, пропорциям, цветотипу, а еще у нас есть багаж памяти, который окрашивает эмоционально многие вещи. Минимализм - это мое. Даже праздничные вещи предпочитаю простого кроя, но из дорогой ткани. Но... платье-рубашка для меня не приемлемо, т.к. у меня, почему-то это ассоциируется с халатом уборщицы. А просто рубашка-оверсайз - вещь вне моды - ношу всегда и везде.
  • SandraV
    13 июн. 2020 г., 14:27:54
    SiyukhovaAminet, Верно подмечено: все мы разные и со своим бэкграундом. Потому категоричные суждения и вызывают бурю протеста. Хотя за частую проблема исключительно в формулировке. Кстати, на моё платье-рубашку вы бы точно сказали, что я его у уборщица отжала: оно еще и цвета мышино-серенького. :-) Но для меня оно просто one love.
  • Na09Din
    9 июн. 2020 г., 13:57:01
    Добрый день. На фото представлены модели, где отсутствуют складки, годе, воланы (ярусы), т.е. модели, где элементов «женственности» мало (минимализм), но такие изделия мы часто носим в повседневной жизни, не вижу в этом какого-то особого стиля, просто так удобнее, а для более торжественных случаев выбираем модели с дополнительными элементами (это не минимализм?). Одежда всегда была повседневная (как правило, с более простым кроем) и нарядная ( с более сложным кроем или из более дорогой ткани, а крой мог быть и минималистичен, чтобы показать красоту ткани). Все зависит от ситуации, поэтому минимализм, выделить в какой-то отдельный стиль, лично я не могу. Мы знаем: классический (официальный), casual (повседневный - с различными подвидами: спорт-кежуал, бизнес-кежуал, смарт-кежуал и т.д.), романтический, сафари, авангард, гранж, хиппи, милитари, этнический, английский, кантри, ретро, и в каждом из них может быть элементов одежды больше или меньше, но стиль будет узнаваем, а то что представлено на фото (на мой взгляд) - одежда с минимальным количеством элементов, это можно использовать в любом стиле.
  • ninok
    9 июн. 2020 г., 09:38:13
    о, как раз задумала комбинезон на бретелях и кюлоты или юбку-брюки. Буду в тренде:))
  • MariyaKo
    8 июн. 2020 г., 21:21:58
    Предпочитаю минимализм всю свою сознательную жизнь))))
  • Наташа, спасибо за напоминание о швейных планах, которые давно ждут реализации - комбинезон на бретельках и платье-рубашка - самое время :)
  • Natalya_Pyhova
    8 июн. 2020 г., 16:23:15
    Юлия Деканова, на здоровье! :)
  • Natali.Andre
    8 июн. 2020 г., 15:11:18
    Хочется повторить просторное платье-рубашку и укороченные брюки с рубашкой оверсайз.
  • leann
    8 июн. 2020 г., 13:40:33
    Ни одного образа, который бы хотелось повторить. Все на редкость не выразительны и бесформенны. Мода она такая мода иногда...