Вход
Комментарии 10
Аватар пользователя
  • Анжела LC
    8 июл. 2016 г., 13:54:21
    Качество и разнообразие тканей тоже не последнюю роль играют. Меня лично не только х/б и шёлковый сатин мог бы заинтересовать. С полиэстером я не дружу. Хороший плотный, тяжёлый шёлк в крупную полоску или хорошая шерсть (но не свалянный войлок) - это пожалуй только у дизайнеров увидеть можно. Увы!
  • Анжела LC
    7 июл. 2016 г., 18:35:16
    Обожаю полоску! В статье "Как сочетать принты в одежде" полосатое пальто - очень понравилось (к этой теме тоже как раз подходит). Жаль только, что магазины тканей не всегда поспевают за модой. Ткань хорошего качества и с не избитым принтом - редкое явление.
  • ниТка
    7 июл. 2016 г., 21:29:03
    И я люблю полоску!! Согласна, Анжела, тканей-то нет!!
  • aynat888
    8 июл. 2016 г., 11:14:26
    ниТка, По-моему на Ярмарке мастеров можно любую ткань купить. И полосок там полно, и клетки. Я как в Краснодар переехала, только там ткани покупаю, потому что в здешних магазинах висят ткани пятилетней давности, а продавцы меня уверяют, что это последний писк моды. А я эти ткани уже давно видела в магазинах других городов:)
  • ниТка
    8 июл. 2016 г., 12:40:11
    А где на Ярмарке, как найти? И что, недорого?
  • Zinaida_K
    8 июл. 2016 г., 14:00:37
    Я на Ярмарке "пасусь" все время, но или ткань очень дорогая или полосочка не совсем та((. Кроме того, покупать ткани в интернете не такое простое дело: цветопередача и качество ткани непонятны. Поэтому все же предпочитаю покупать в реале. Так что "будем искать ... с перламутровыми пуговицами", как в одном хорошем фильме говорилось)) Хотя если в реале все совсем печально, то Ярмарка - это выход. Есть еще КЗ на Осинке,там дешевле даже иногда.
  • aynat888
    8 июл. 2016 г., 16:03:52
    Zinaida_K, Моя самая первая покупка ткани через интернет была 50/50:) Кое что порадовало, а кое-что так и лежит "мертвым грузом". Но считаю, что это моя вина - погналась за дешевизной. Сейчас вынужденная мера-покупать в интернете, еще раз повторюсь, местные магазины мне не нравятся. Но теперь у меня есть излюбленные продавцы, да и отзывы я всегда читаю. В общем научилась выбирать, не ощупывая ткани. Раньше жила в другом городе, и тогда мысль об интернет-покупках мне казалось просто недопустимой, тоже надо было потрогать, желательно еще и к лицу приложить. Но, когда еду к родственникам, в тот город, где жила, обязательно стараюсь там пройтись по магазинам.
  • aynat888
    8 июл. 2016 г., 16:11:18
    ниТка, Я не знаю, можно ли здесь писать ссылки посторонних сайтов. Забейте в любом поисковике "Ярмарка мастеров", этот сайт выпадет первым. А уже там забейте в поиске те ткани, которые нужны. Цены там разные, бывает, что ткани повторяются у разных продавцов. Доставка как правило почтой. Можете посмотреть на Осинке, но мне там-то как раз и кажется дорого и выбора мало и заказ делать неудобно. Но это лично моё мнение. И еще по поводу ЯМ заметила, что маленькие магазины честнее. 
  • ниТка
    8 июл. 2016 г., 19:38:41
    Спасибо, понятно!
  • Zinaida_K
    9 июл. 2016 г., 04:55:23
    Я совершенно не спорю с Вами по поводу покупки на Ярмарке - я сама так покупала ткани, и весьма довольна)) Речь в статье о полосочках, а вот тут для меня все не так просто.Мне нужна полосочка не слишком драматичная, а такая ненавязчивая, обычная полосочка меня как-то "забивает", не подходит к моей внешности, вот о чем речь)) , пока не нашла такой ни на Ярмарке, ни в реале, но поиски продолжаются!