Вход
Комментарии 4
Аватар пользователя
  • 16 дек. 2021 г., 08:03:08
    Аналогичная ситуация, уже 2 из 2 журналов по подписке бурда не пришли, Почта не в курсе когда он придёт и придёт ли вообще. Деньги на ветер. Не оформляйтесь подписки на почте Росси по данному журналу, ни чего не получите, только нервы все вытрепали. Сезонные журналы должны приходить своевременно, ни кому не интересно, читать про пальто 2021 года летом 22 или 23. Надежды, что журналы придут уже нет. Деньги жалко, потраченное время на бесконечные поиски журнала, которые ни к чему не приводят. Можно было дойти до магазина и купить его
  • leo_zhuc
    11 окт. 2021 г., 17:41:45
    Согласна с предыдущим комментарием,как дополнение подписка дороже чем купить на всем известном интернет-сайте с доставкой рядом с домом.А тем более если я не хочу покупать какой-либо выпуск,то и не куплю,а так по подписке деньги уже уплачены.
  • Nataliya61
    11 окт. 2021 г., 11:30:43
    Добрый день, лично у меня был негативный опыт оформления полугодовой подписки на журнал Burda на почте России и я об этом пожалела. Каждый раз, когда я шла на почту забирать свой журнал нужно сначала было отстоять в общем потоке очереди, чтобы в итоге неоднократно уйти домой без журнала, потому что он оказывается не пришёл ещё, о точных датах никто не сообщает при подписке. А бывало его искали по всем сотрудницам, не могли разобраться кто же из них его просматривал последней и выносили по итогу уже изрядно потрёпанный мой долгожданный журнальчик. Никому не посоветовала бы связываться с подпиской на почте.
  • Annafisht
    11 окт. 2021 г., 22:25:55
    Nataliya61, точно такая же история) один номер так и не получила в итоге.... и концов не нашла((