Вход
Комментарии 6
Аватар пользователя
  • elena
    3 февр. 2015 г., 13:35:13
    Вполне возможно, и в этой области есть исключения из правил, но для как минимум половины своих знакомых я могу почти сходу подобрать их цветотип. Ну хотя бы отчасти. Я всегда относила себя к весне, часто мне очень были к лицу цвета осени. В любом случае мои цвета - теплые. Некоторые холодные цвета меня делают "покойницей" (извините за выражение). А вот моя дочь - типичное "лето". Другие цвета ей ПРОСТО НЕ ИДУТ, причем никакие. Есть еще несколько знакомых с таким же подходящим набором цветов точно из определенного времени года. В общем, как бы ни критиковали колористику, для кого-то определение своей палитры может стать очень полезным.
  • Modistcanna
    3 февр. 2015 г., 13:07:38
    ПОНЯТИЕ МОЙ ЦВЕТОТИП....уже давно устарел:)) Все известные мировые дизайнеры предлагают отходить от деления....на свой и не свой цвет....Ведь женщина хочет и может быть разной! Для Меня главным всегда был образ, а не по отдельности:фасон платья, его цвет, его ткань.....Весь комплект одежды+ аксессуары должны смотреться гармонично и подчиняться одной идее. Сегодня Я-бизнес-леди....выбираю цвета успеха для гардероба. Вечером Я- ангелочек....выбираю одежду в романтическом стиле и пастельных тонов, а завтра Я- дизайнер.....яркая, неординарная,....
  • Luna
    2 февр. 2015 г., 16:13:58
    Тоже люблю статьи про цветотип. Каждый раз интересно. Мне кажется цвет - важная составляющая образа и стиля. Отношу себя к "осени", а какой ваш тип?
  • elena
    28 янв. 2015 г., 23:12:50
    Показы во многом зависят от освещения, макияжа, да и порой заметно, что некоторым фотомоделям совершенно не идет платье, которое они демонстрируют. С возрастом гамма, которая идет человеку, тоже может меняться - сама замечала. Однако большинству все же идут определенные тона, а определенные не идут -и однозначно.
  • Анжела LC
    28 янв. 2015 г., 20:42:53
    А как же модели (профессия)? Иногда одна девушка может всю коллекцию продемонстрировать, состоящую из различных цветов (такое я видела, к примеру, в коллекциях Pre-Fall или Resort). Или практически каждый человек летом более тёмный, чем зимой (тон кожи). Или иногда меняется цвет волос. А уж если старость в дверь стучится, то хоть какой цвет лет 20-30-40 и т.д. не скинет. Или как один и тот же цвет по разному может восприниматься, в зависимости от ткани; или вещь, в зависимости от фасона, от человека и от его общего стиля.
  • Лариса Тишакова
    26 янв. 2015 г., 20:47:02
    Люблю читать статьи про цветотипы. Считаю, что главным определяющим привлекательность женщины является именно ЕЕ ЦВЕТ!!! Цвет, который ее не гасит,а наоборот приподносит в наиболее выигрышном свете.