Новая коллекция сезона осень-зима 2015/2016.
В этом номере вашему вниманию предлагается новая коллекция, созданная с особым вниманием к деталям. Одеваться модно и красиво — не значит дорого! Главное — умело составить стильный ансамбль, гармонично сочетая материалы, цвета и аксессуары. И здесь журнал Diana Moden — самый верный помощник! Идеальные по точности выкройки и советы профессиональных стилистов помогут вам не просто не отстать от моды, а стать счастливой обладательницей суперактуального в новом сезоне гардероба!
Мода для комфорта
Повседневный гардероб деловой женщины в нынешнем сезоне не будет стильным без уютных вещей из комфортных эластичных тканей и тонкого, плотного трикотажа.
Спортивный шик
Жемчужно-серый, нежно-розовый и угольно-черный — это любимое дизайнерами колористическое сочетание особенно выигрышно смотрится зимой!
Женственный стиль
Свежий зеленый — цвет, заряжающий оптимизмом, стоит внедрить в осенне-зимний гардероб.
Журнал «Diana Moden» 7/2015 в продаже с 1 октября.