Вход
Комментарии 45
Аватар пользователя
  • Ольgа
    4 февр. 2016 г., 10:49:34
    А мне опять понравилось ))) комбинезон шикарный, согласна... жаль не мой фасон верха... очень понравился первый кружевной жакет а последнее платье из той же ткани, что и в прошлом номере http://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-pryamoe-s-rukavami-letuchaya-mysh-burda-2015-5-113/ ))) тут полнит не горизонтальная полоска, имхо, а общая нагруженность - и оборки, и пестрота, и резинка... на мой взгляд, платье из предыдущего номера куда удачнее, для плюсиков в том числе
  • ElenaKolesnikova
    13 мая 2015 г., 12:41:14
    Мне очень понравилось платье с рисунком в стиле сафари! И обувь отлично подходит!
  • Марина М
    12 мая 2015 г., 14:38:43
    что-то непонятное буде. пока нравятся только зебры на заднем плане фото
  • Светлана Полушина
    4 мая 2015 г., 20:30:08
    А мне светлое с воротничком очень приглянулось.Хорошенькое,милое такое. Блузон тоже клёвый.
  • agura
    2 мая 2015 г., 09:03:40
    Мне очень понравился номер, буду ждать с нетерпением.
  • Ржавейка
    30 апр. 2015 г., 07:14:19
    Спасибо девочкам, которые скинули ссылку на немецкий журнал. Там и правда есть и другие модельки. Мне нравится! А черное платьице и гипюровая блузочка как будто на беременный животик) И это хорошо))) Наверное, все таки Бурда не очень нужна профи, которые могут строить выкройки самостоятельно с закрытыми глазами, и не нужна тем, у кого уйма старых выпусков... А тем, кто только начинает шить и кому необходимы выкройки, так это просто палочка-выручалочка... А магазин одежды не идет ни в какое сравнение - ни по цене, ни по качеству!!!
  • TanjaF
    30 апр. 2015 г., 00:08:39
    А мне понравился номер. Комбез приятный, золотое платье с открытой спиной тоже пойдет, ретро-блузочка понравилась. И, главное-дети наконец-то нужного мне возраста. Пиджачишко можно попробовать к школе как-то приладить. Могло бы быть и хуже!
  • Анжела LC
    29 апр. 2015 г., 20:57:29
    Спасибо за ссылку, Ирина! Я вчера смотрела, не увидела. Сегодня там уже комментарии есть. Пока позитивные. Вот уж воистину - какие же мы все разные. Остаётся лишь Бурде такого же разнообразия (как в нас) пожелать! :-)))
  • ай-аун
    29 апр. 2015 г., 15:54:28
    А мне понравились рукава на плюсовой модели, те что все сосборенные, хотя мне до плюсов далеко, куда нибудь я его приспособлю, люблю иногда некую расхлябанность в одежде.
  • Юлия Кевер
    29 апр. 2015 г., 14:04:34
    А мне понравился номер, хотя я обычно громче всех критикую (особенно на немецком сайте). Обожаю этнопринты. Обожаю комбинезоны. А обтягивающие трикотажные платья со сборками - просто моя страсть, моя болезнь... полный шкаф у меня их, и это обязательно сошью!
  • Verevochca
    29 апр. 2015 г., 13:59:59
    Ух ты! Если я правильно подозреваю, что девушка плюсик с длинными темными волосами, но я в экстазе!!! Если даже нет, то модели, которые на ней, однозначно шить- увеличить с любого размера:)))
  • Анжела LC
    28 апр. 2015 г., 18:13:24
    На немецком сайте ещё нет анонса на июнь. В целом там меньше обсуждений, но зато чаще звучит критика. А реакция?!... Как в басне у Крылова: "А Васька слушает, да ест". :-)))
  • ОльгаС
    28 апр. 2015 г., 14:59:59
    Интересно, а редакция в лице Дагмар читает отзывы девочек на немецком сайте? Или там все довольны? Надо посмотреть. Я вот думаю, может перестать жаловаться и поддержать бурду? Не будет ли это лицемерием, не получится ли так, что мы поддерживаем халявщиков, а не любимый журнал в период кризиса? При желании, можем любую модель из анонса "распиарить", привести примеры с подиума и насоветовать как лучше обыграть. А стоит ли оно того? Не будет ли результатом то, что редакция и дизайнеры совсем обленятся. И не отпускает мысль, что все это одна мафия, которая стимулирует покупателей по всему миру на приобретение готовой продукции. Ну а кто совсем не может, тому дешевые (в смысле не несущие научных, высокотехнологичных и прочих "интелектуальных" затрат) выкройки в виде бурды, диана моден и пр.
  • Ольgа
    28 апр. 2015 г., 11:09:10
    полный анонс тоже разочаровал...хотя подожду техов, может еще и ничего :) с другой стороны, не все же подряд должно нравиться, а летние номера для меня традиционно мимо борьба с анонсами занятна )) не один блоггер совершает подвиг, так другой
  • zlata307
    28 апр. 2015 г., 10:23:54
    основной журнал по выкройкам становиться журналом "просто шить" по уровню сложности выкроек... где же сложные интересные модели? как буд-то все номера для начинающих только..
  • Олюшка
    27 апр. 2015 г., 22:59:14
    Тоже нашла полный анонс. В 158-ой раз удивляет, почему официальный сайт не делает этого раньше других. Видимо проблемы конкурентоспособности проще решать закрывая сторонние ресурсы, нежели вкладывая больше усилий в свои. Модели "Плюсиков" тоже вызвали полнейшее недоумение - весь ассортимент китайского рынка 90-х. Единственная надежда, что мне не показалась и там правда юбка-брюки, правда даже не знаю, радоваться или расстраиваться, тогда журнал придется купить из-за одной выкройки.
  • Анжела LC
    27 апр. 2015 г., 19:39:59
    Я тоже посмотрела полный анонс. По поводу этого выпуска больше не переживаю, ждать особо нечего (имею в виду свой личный вкус). Благо, что есть чем заниматься! И ещё раз благо, что могу сама модели менять! Видать так пока и буду - и с Бурдой, и одновременно без Бурды.
  • Nadin81
    27 апр. 2015 г., 11:45:26
    Посмотрела полный анонс в другом месте. Модели для плюсиков просто кошмар! Но журнал всё равно куплю, авось пригодиться.
  • Aleksinda
    26 апр. 2015 г., 09:50:32
    Я покупаю журналы чуть больше года, но пока не видела ни одного купальника, хотя номеров с летней тематикой и пляжным отдыхом много.. А понравилось золотое платье, оригинальное, и с розовыми полосками очень милое
  • Димаса
    26 апр. 2015 г., 00:22:12
    Каждый раз одна и та же дискуссия: одна модель понравилась, не буду покупать номер, одни мешки, куда катится журнал... бла-бла-бла.... Откройте предыдущие обсуждения, все как под копирку. Номер как номер, предварительный анонс на то и есть, чтоб одним глазком заглянуть. Люди, мы просто пресытились этими анонсами.Апрельский номер только купила, майский журнал на сайте уже "до дыр" засмотрела, а тут уже июнь критикуют! Вот у меня часто так бывает, понравится что-то в анонсе, налюбуюсь моделькой на сайте, а пока журнал выйдет и уже перегорело. А как раньше жили без этих анонсов? Журнал динамичен, постоянно развивается и в нем действительно предлагаются модные вещи. Так что в немодности упрекать его не надо, а вот если что-то не соответствует вашему вкусу, то тут уже другой вопрос, на то мы и швеи , чтоб шить то, что нам хочется .
    Так что , девушки, всем творческих успехов!