Вход
Комментарии 99
Аватар пользователя
  • olgaalex65
    18 нояб. 2018 г., 13:55:12
    Добрый день. В купленном журнале отсутствуют страницы с 51 по 54 и 71 по 74. При этом на странице 55 ссылка на словарь на стр. 51. Неприятный сюрприз от издательства. Нет тех.рисунков и модель 130 не до конца записана
  • Marina_kr
    3 окт. 2018 г., 20:04:46
    Плюсовые модели напомнили модели из журнала Knip,пальто там такое недавно было и платье с драпировкой сбоку. Ну очень похоже! Что очень даже приятно. Регулярно покупаю Sysanny посмотреть,а шить пока удачно не получается. По моим меркам размер велик получается. Выкройки из Бурды мне привычнее.
  • Ravshanka
    2 окт. 2018 г., 12:33:02
    Да... украинский анонс более информативен..Очень понравилось синее платье-футляр! И не только!!
  • Sibiria
    3 окт. 2018 г., 12:14:29
    Ravshanka, я на это синее платье запала))). И вообще после просмотра анонса с техами,все прояснилось.В отличии от этого невнятного анонса...
  • Ravshanka
    4 окт. 2018 г., 06:58:25
    Sibiria, Жаль, что российский сайт дает такие невразумительные анонсы...Я, в первую очередь, захожу на украинский, он, как я уже писала ,информативней и, с бОльшим уважением к читательницам..:))))
  • aadanilova/Анна
    1 окт. 2018 г., 21:41:40
    Посмотрела на соседнем сайте анонс - увидела синее платье -футляр из нескольких деталек- можно будет пофантазировать)))) платье - футляр для плюсиков тоже симпатичное))))
  • Nadj
    1 окт. 2018 г., 06:24:26
    Девочки, пересматриваю и пересматриваю анонс. Вот костюм, если я его перемоделирую (зеленый), то буду шить, воротник сделаю модный и клапаны в виде короны. Блузка из шифона на четвертом фото нравится и именно с этими брюками. Это точно сошью, с правильной обувью и сумкой будет просто офигенно!!!!Но вот, что это за девочка-переросток в детской шубе? Что это за порнография вообще, иначе не назовешь?! Ну что это, что это такое?????? Какая-то нелепица. Надо смотреть, кто осмелится такое сшить, может подберут достойный материал для модели и она заиграет, но пока это только недоумение вызывает.А вот плюсы очень понравились.
  • Alya Klimenko
    1 окт. 2018 г., 09:41:26
    Nadj, что не так с шубой;)? Во-первых, ее не видно, девушка сидит. Скорее всего что то лаконичное, простой крой. Вас цветной искусстевенный мех смутил? Это модно, для осенней хмурости еще и оптимистично. Наверное это просто не ваш стиль, или возрастная группа у вас другая и вы больше придерживаетесь классики. Кстати, а какой должна быть правильная сумка, чтобы заиграла понравившаяся вам блузка-болохон;)?
  • Nadj
    1 окт. 2018 г., 11:13:56
    Аля, а что ТАК с этой шубой? Пусть хоть лежит, все прекрасно видно, что она ДЕТСКАЯ.Ну девочке лет 7-8 я бы такую одела, но тут представлена модель явно не на такой возраст! Модель явно детская: этот воротник, плюш какой-то, бр.... У нас бомжихи-алкашки в таких шубах попрашайничают. Ну это правда!!!!! Ну я даже не берусь предположить, КАК можно сшить такую шубу, чтоб она смотрелась просто красиво, не модно, а красиво.Буду ждать работ форумчанок, может пересмотрю свое мнение,бывает, из такой непонятной выкройки такое великолепие соорудят! Но пока пишу свои впечатления (имею право, как и другие, правда же?). Пока вижу такую модель только в натуральном мехе, но точно не из плюша.Про блузку-балахон:намек понят. Отвечаю.Буду шить такую из белого шелка, брюки из белого льна-это на следующее лето мне для отпуска в самый раз-закрыто, чтоб не сгореть, не в обтяжку, чтоб продувало на жаре. А сумку и обувь буду подбирать уже к отшитому.
  • Alya Klimenko
    1 окт. 2018 г., 19:39:46
    Nadj, вот видите, нашли же вы в этой блузке свой изюм:), поэтому и сошьете с удовольствием! И с шубой также;), пальтишки макс мара видели из шерсти имитирующей мутон?, действительно, как плюшевые мишки. Ну ведь красиво же и классно:)!
  • Nadj
    2 окт. 2018 г., 06:04:29
    Аля, я, наверное, одна из совсем немногих, кому такие пальто кажутся просто безобразными. Честно, как с чужого плеча, не люблю стиль нерях. Почему-то на ком-то еще как-то воспринимаю, а на мне это как-то нелепо смотрится что ли, поэтому мне и не по душе такие вещи, наверное. Ну не знаю, не дозрела я еще до такого, может))))))) НО! в магазине то присматриваю такую пальтовочку))))))
  • Fibber
    30 сент. 2018 г., 12:42:36
    Рубашка и шубка - то что надо! Спасибо Бурда!
  • karnelia
    29 сент. 2018 г., 22:21:10
    я в шоке