Вход
Комментарии 21
Аватар пользователя
  • SvetlanaGorenkova
    18 окт. 2019 г., 15:20:48
    Не понятно, зачем журнал для обзора САМЫХ ЯРКИХ МОДЕЛЕЙ нового журнала пригласил дизайнера, которая на каждую модель дала определение "полнящая, прибавляющая возраст, не актуальная, устаревшая и пр.". Антиреклама. Эти определения стоят первыми и отбивают желание рассматривать эту модель в принципе. Что уж тогда говорить о не самых ярких моделях!
  • mane4ka
    21 окт. 2019 г., 00:29:36
    SvetlanaGorenkova, я - стилист, а не дизайнер. И пишу про нюансы кроя и модели так, как есть, опираясь на показы ведущих домов моды сезона осень-зима 2019/2020 и весна-лето 2020. И мне очень жаль, что среди большого количества информации обзора, Вы увидели только критику и негатив.
  • SvetlanaGorenkova
    21 окт. 2019 г., 09:12:12
    mane4ka, Извините, что назвала Вас дизайнером. И все таки, стоит сначала говорить о достоинствах, а уж потом о недостатках или возможных ошибках! Я так думаю.
  • natalieke
    21 окт. 2019 г., 12:12:12
    SvetlanaGorenkova, Светлана, ну это как раз понятно, любой из нас экстраполирует собственный вкус, опасения, восторги на представленные модели. Любители-стилисты работают в рамках их собственного стиля и опыта. Я согласна с Вами, постоянное упоминание о том что модель может полнить (и не только в обзоре этого номера), что полным нужно носить вырез уголком (совсем не факт кстати) немного удивляет.
  • SvetlanaGorenkova
    21 окт. 2019 г., 13:28:01
    natalieke, Спасибо.
  • mane4ka
    21 окт. 2019 г., 14:24:50
    natalieke, интересно, почему Вы решили, что я стилист-любитель? У меня есть профильное образование по специальности стилист-имиджмейкер. Что касается "постоянных упоминай" и советов полным "носить вырез уголком"(что совсем не факт, кстати, и я с Вами согласна) - в рамках этого обзора я не могу дать персональных рекомендаций каждой рукодельнице, поэтому и советы носят рекомендательный характер для "средней температуры по больнице". Для индивидуальных рекомендаций мне нужно увидеть человека, поговорить с ним, задать некоторые вопросы. И тогда уже будет ясно, всегда ли нужен конкретно этому человеку V-вырез или ему подойдет любой.
  • natalieke
    21 окт. 2019 г., 18:03:31
    mane4ka, Я поняла это по краткой справке приложенной в конце статьи, там не упомянуто было высшее или среднее образование по специальности стилист-имиджмейкер. Насколько я помню, Вы по первому образованию физик, курсы по моделированию и конструированию тоже упомянуты, что по моему скромному мнению означало что если Вы стилист, то на уровне (продвинутого) любителя. Извините если задела, я не имела достаточно фактов ))