Вход
Комментарии 5
Аватар пользователя
  • Doublesasha
    23 апр. 2016 г., 20:53:38
    А мне очень понравились модели! И вовсе не обязательно после просмотра шить именно такие вещи для своих мужчин (тем более, вряд ли большинство женщин с менталитетом нашей страны будут это делать). Считаю, что создатель этой коллекции хотел заставить зрителя подумать...или, наоборот, отключить мозг от реальности.....много слов могу написать, но для кого?)) Будьте проще, ищите в любой вещи проявление красоты и не думайте, что все люди на планете мыслят одинаково зашоренно и стереотипно.
  • elena
    25 мая 2014 г., 07:33:21
    Красная маска - традиционная японская маска лисы - кицунэ - оборотня. Она чрезвычайно популярна в японской "мифологии": умные, хитрые, часто предстают в образе красивой девушки или очаровательного юноши, очень любят повеселиться над человеком, подразнить и обмануть его. Интересный образ, со специальными магазинами ассоциируется в Японии чрезвычайно редко. А по поводу коллекции - именно что - она необычная, но у нее ИНТЕРЕСНЫЕ ДЕТАЛИ для мужской одежды для отдыха. Когда я ее повнимательнее рассмотрела, то просто ахнула - сколько идей из нее можно почерпнуть по сравнению с другими мужскими коллекциями! Решила с вами поделиться.
  • Doublesasha
    23 апр. 2016 г., 20:55:10
    Мне нравится, как мыслит создатель этой коллекции. Великолепные вещи, крайне творческие и индивидуальные, хоть и пропитаны историей и традициями целого народа. Восхищена безмерно!
  • Татьяна SGIBNEVA
    24 мая 2014 г., 12:58:42
    А красная маска вовсе напоминает мужской элемент одежды продающийся в магазинах для взрослых........ какой ужас,не вижу здесь мужчин((((
  • globus
    24 мая 2014 г., 11:58:31
    Цирк какой-то ( клоуны , скинхэды и ботаники ) .Интересными показались, может быть, только некоторые отдельные детали .