Вход
Комментарии 7
Аватар пользователя
  • coccinelle
    2 сент. 2014 г., 21:31:21
    в городских джунглях, где много ядовитых змей - только сапоги! не понимаю.
  • Анжела LC
    23 авг. 2014 г., 20:58:06
    "....большинство больше всего привлекает именно такой контраст". Согласна с вами, Елена! И именно эти контрасты, игру с противоположностями я конечно понять могу (именно они иногда делают образ интересным). :-))) И конечно я не из тех, кто кого либо критикует, по мне каждый может искать/проявлять/выражать себя как может, понимает или имеет возможность. Но чем сапоги летом, я бы (я имею в виду чисто теоретически) для себя выбрала тогда бы лучше модель обуви в гладиаторском стиле. Есть очень интересные и разнообразные модели (начиная от сандалий и до сапог). Но... в общем-то (что тут ещё скажешь :-))) ) каждый выбирает всё равно по своему вкусу. Да и климат, согласна так же с Натали, роль играет.
  • Aksiniya1
    23 авг. 2014 г., 18:15:18
    А у нас летом +40 в тени)))Так что сапожки только вязаные....))))Про остальные даже подумать страшно))14-15 это температура ранней весны))
  • Natalie Heck
    23 авг. 2014 г., 17:20:35
    дааа Смотря какое лето - лето по календарю не обязательно является летом как таковым ( к великому сожалению!!!)... Я ношу такую обувь летом - классно, стильно. У нас обычное дело - летом может быть +14-15...в летних сапогах/ботинках очень даже комфортно.. Смотря с чем одеть - есть такой своеобразный шик даже. Сандалии и прочее - на жару.. У нас тут такой климат - летом многое годится... А педикюр - так это дело ведь весь год присутствует..вообще-то говоря...
  • D__Irina59
    23 авг. 2014 г., 10:49:19
    Тред конечно трендом, но летом в сапогах.... нет, увольте))))), я лучше по-старинке - в босоножках)))) с педикюром))))))))))))))
    Этот модный тренд для молодых и дерзких))))
  • elena
    22 авг. 2014 г., 21:08:57
    Я не отношусь к любительницам летних сапог, но иногда охотно надеваю - очень нравится контраст сапог и легкого воздушного платья.Мне кажется, большинство больше всего привлекает именно такой контраст.
  • Анжела LC
    22 авг. 2014 г., 20:22:15
    Если честно, то это не ново. В Бурде за 2000 года есть летние, лёгкие модели одежды с сапогами в ковбойском стиле. Конечно, кому что нравится и что с чем носить - личное дело каждой, но моим назвать я бы это не смогла. Как только представлю, что с ногами в сапогах в жару происходит. Даже если сапоги из кожи, а не про кожу так вообще лучше и не представлять. Босоножки летом, особенно в жару - самый лучший вариант. Нога, ногти дышат, не потеют, всё гигиенично, а ещё и красивый педикюр - красота! Это конечно моё личное мнение, кому охота летом сапог, пусть себе носит.