Вход
Комментарии 10
Аватар пользователя
  • Persifonka
    13 сент. 2015 г., 13:00:54
    И девочки, я поняла эту статью - как пример! Как не надо. Потому что иногда женщины одеваются словно слепые. И, прежде чем выходить на улицу, если не знаете что искать в зеркале - пройдитесь хотя бы по этим пунктам - не торчит ли белье, не врезаются ли брюки между ног, не толстит ли меня, не проступают ли жировые складки, идет ли мне цвет.
  • Persifonka
    13 сент. 2015 г., 12:52:02
    Абсолютно верно, гвинет в нем - посмешище. Шорты проступающие сквозь ткань, шаговый шов, врезавшийся в промежность и цвет, делающей ее блеклую внешность еще застираннее. Она мне очень нравится и внешне и как актриса, она оригинальна и отличается от штамповок голливудских - но в этот раз она оделась спьяну!)
  • EVERA
    10 сент. 2015 г., 15:41:15
    Я тоже ничего криминального в образе Гвинет не вижу... все красиво: и фигура, и комбез, и цвет! Чем второй комбез лучше, не понимаю...
  • MarinaMais
    9 сент. 2015 г., 21:03:06
    ra29, этот как раз ваш комментарий из этой области)) Я считаю, что при повальном отсутствии вкуса у многих женщин ,подобные статьи помогают понять как лучше..и как правильнее выглядеть. Я очень люблю читать критстатьи А.Васильева о том как одеваются те или иные звезды, на примере конкретных их нарядов. Это помогает понять свои ошибки и стремиться к истинной элегантности. Комбез действительно не в лучшем свете представляет отличную фигуру Гвинет. Цвет пожалуй имеет место быть, но другие цвета или оттенки лучше бы подчеркнули ее цвет лица и глаз к примеру.
  • mara-sayk
    8 сент. 2015 г., 18:53:24
    Нормальная статья, что вы накинулись? Комбинезон на Гвинет прекрасный, статья по делу, ну, разве что не нужно было писать статью про Гвинет, а вообще-то информация про то, что все вроде бы знают, но наглядно не представляют))) И так приятно, что и на старуху бывает проруха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • alla_S
    8 сент. 2015 г., 07:30:19
  • S-Talia
    8 сент. 2015 г., 01:55:09
    Этот комбинезон обсуждали в СМИ....ээээ..полгода назад ) не меньше )) то ,что выглядит как утягивающее белье ,да не белье это ! подкладка комбинезона ! Фигура Гвинет не нуждается в утягивающих трусах)) достаточно взглянуть на ее фото в бикини ) Гвинет прекрасна ) этот оттенок nude тоже ) и очень ей идет !
  • Еленавалерьевна
    8 сент. 2015 г., 00:13:20
    Совершенно никчемная статейка, унижающая достоинство сайта Бурда.
  • Alya Klimenko
    7 сент. 2015 г., 19:05:38


    Почему сразу кто-то кого-то должен был обидеть, ra29?


    Автор на примере известной персоны показала _тем кто заходит на данный сайт_ какие типичные ошибки допущены.

    Кстати такие неудачные фасоны брюк, подчеркивающих всю физиологию (camel toe), и неправильно подобранное белье на улицах сплошь и рядом, жаль что женщины "не видят" себя со стороны как невыигрышно и порой карикатурно они смотрятся.
  • alla_S
    7 сент. 2015 г., 16:03:10
    Иногда монитор телевизора , освещение , снимки фото меняет истинный цвет ))) И , наверное , Гвинет Пэлтроу , перед тем как предстать на "всеобщий суд" очень внимательно оценила себя перед зеркалом ))) а ляпы есть и похуже ))))