Вход
Комментарии 6
Аватар пользователя
  • elena
    6 июн. 2014 г., 14:57:30
    Вообще-то вы, наверное, правы. Можно уже в июле начинать понемногу ставить осенне-зимние материалы. Но в начале лета мысль о том, что следом наступит осень, невыносима. Мое личное мнение - подчеркиваю - личное: больше всего понравились из этой подборки блузки и блузоны с геометричным кроем. Вообще этим летом тема вырезов в самых разных местах чрезвычайно привлекательна. Наполовину оголенные спины - самые очаровательные модели, на мой взгляд, но и другие тоже.Повеяло какой-то новизной...Хотя, конечно, все это не ново.
  • Анжела LC
    6 июн. 2014 г., 14:37:44
    На мой вкус оно идеальное :-))). Гармонично смотрится. Ещё мне понравились: детали (тонкости пошива) у Кавалли и жакетик от Нины Риччи. Верх платья у Кавалли - не мой (слишком открыто), но сочетание тканей, кружевные вставки, полоски ткани - очень интересно. А у Риччи ненавязчивая игра полосок, необычный крой - очень понравилось. В магазинах скоро начнутся летние распродажи (у некоторых уже частично начались). Наверное поэтому потихоньку появляются товары из нового сезона. В общем - да, об осени и зиме ещё думать не особо хочется, но торговля (бизнес) по своим соображениям живут.
  • elena
    5 июн. 2014 г., 17:41:13
    Да, но мне как-то странно рекламировать летом осенне-зимние вещи. Я бы лучше начала в августе - ведь обычно для осени начинают шить не раньше августа. И, кстати, этот фасон (у D&G), на мой взгляд, чрезвычайно элегантен, и идеально сочетается с простыми и изысканными аксессуарами. Белуччи умница, у нее прекрасный стиль. И в общем, я с вами согласна, да и в статье тоже упоминаю об этом, что подборка к моделям из Бурды не совсем точная. Но - все же выкройки хорошего качества.
  • Анжела LC
    5 июн. 2014 г., 16:59:41
    Елена, на счёт доработки полностью с вами согласна! Как мне мои чувства подсказывают, что красивейшего результата добиваются те, кто и свою лепту по доработке вносит. К сожалению возможности ограничены, т.к. новое в крое далеко не в каждом номере встречается. Хотя именно в этом случае, именно с этим платьем от DOLCE & GABBANA можно, как по заказу, в прошлых номерах Бурды найти очень подходящую основу (но только не голубое). Я планирую шить такой же, как у Моники фасон. Мне оно действительно в душу запало. Кстати видела я его ещё до Бурды в InStyle. Реклама этого сезона во многих журналах была и уже давно началась. Скоро уже реклама новинок осенне-зимних коллекций начнутся.
  • elena
    5 июн. 2014 г., 16:41:49
    "В платье от DOLCE & GABBANA полтора месяца спустя после выхода журнала в свет появилась на кинофестивале в Каннах Моника Белуччи. " Я имела в виду, что сначала появился журнал Бурда с фото платья от D&G - как прообраза бурдовского платья в горошек, а после этого его надела Моника Белуччи. В общем, бурдовские выкройки наши форумчанки очень стильно дорабатывают - тоже могла бы добавить от себя. Порой смотришь на платье в журнале и на платье, сшитое по той же выкройке нашими форумчанками - и удивляешься, насколько шикарно его "доделали"... То есть, если использовать выкройку из журнала как основу и приложить к ней свою фантазию и чувство стиля, то получается порой не хуже, чем у известных дизайнеров.
  • Анжела LC
    5 июн. 2014 г., 16:20:26
    Нравится безумно платье на Монике Белуччи. Только не поняла я связи этого платья, того факта что звёзды такой величины (понятное дело :-))) ) носят вещи знаменитых дизайнеров и выходом Бурды?! Не разрекламируй Бурда принт в горошек то М. Белуччи не одела бы платья от DOLCE & GABBANA? :-))) Я думаю эти вещи друг с другом навряд ли связаны. А в целом же не только принт для тренда важен, но и форма. Голубенькое платье от Бурды, увы, Моника в Каннах не одела.