Вход
Комментарии 9
Аватар пользователя
  • Анжела LC
    14 окт. 2014 г., 11:57:18
    Я лично за разнообразие форм и фасонов. Конечно и за то, что моде не стоит слепо следовать. Если идёт, то почему бы и нет?! Если даёт новый жизненный тонус, то тоже почему бы и нет?! Каждая вольна сама решать, нравятся ли ей вообще брюки; и если нравятся, то из какой ткани, какой ширины и длины и т.п. Есть вещи, которые самое лучше смотрятся в движении - это тоже не стоит со счетов скидывать.
  • Вера_Конева
    13 окт. 2014 г., 10:03:51
    У меня последние несколько фото отображаются только верхней частью, а нужен как раз низ!
  • chekanova
    13 окт. 2014 г., 05:10:07
    согласна с Вами полностью
  • elena
    12 окт. 2014 г., 18:38:57
    Да, согласна, некоторые фасоны настолько не идут, что, можно сказать, уродуют женщин. Брюки - вообще вещь очень "тонкая" и капризная, особенно при небольшом росте, при животике и пр. Иногда лучше вообще от них отказаться. И все же, мне кажется, всегда есть какая-то, пусть одна, модель, которая подойдет несмотря ни на что. А еще очень важно удачно подобрать "верх". Для начала - оптимальную длину, потом -такую ширину, чтобы прикрыла проблемные зоны. А уже после этого подумать насчет каких=нибудь эффектного кроя или деталей. В результате все внимание будет переключено на верх, а брючки станут просто удобным дополнением к шикарному "верху".
  • chekanova
    12 окт. 2014 г., 06:29:01
    Из всех фото всего несколько понравилось: там, где брючки, ну скажем так "классические", прямые и неширокие. А все остальные: широкие, короткие, расклешенные на обувь... - МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ УРОДУЙТЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • Ольgа
    11 окт. 2014 г., 23:02:08
    Спасибо, Лена! Мне они перестали нравиться на мне, ноги кажутся короткими, да и вообще... не знаю. Наверняка нужно фасон новый подобрать, только вот проблема - с шитьем именно брюк у меня затык (хотя и пальто шью весьма прилично), но только не брюки. А в магазин лучше вовсе не заходить - рост небольшой, уже не такая худенькая как раньше, подобрать что-либо вообще не вариант, не сидит на мне нормально ничего, только расстраиваться. Но ничего, надо как-нибудь взяться и освоить пошив брюк, посадку в соответствии со своими особенностями и т.п. А сейчас я даже на дачу в платьях-юбках езжу )))) и нравится, и удобно ))
  • svetlana36
    11 окт. 2014 г., 21:13:17
    Спасибо за статью и хорошие советы!
  • elena
    11 окт. 2014 г., 08:10:57
    Наверняка пройдет, если это связано только с настроением. Брюки - вещь совершенно незаменимая для некоторых случаев, да и для официальных или торжественных поводов порой спустя годы все равно хочется сшить какие-нибудь шикарные брюки. Другое дело, если вы перестали носить брюки из-за того, что вам неудобно в них ходить. Возможно, причиной тому какие-то изменения физических параметров - тогда надо просто подобрать более удобный фасон.
  • Ольgа
    10 окт. 2014 г., 18:48:34
    в последнее время совсем перестала носить брюки, не нравится, не удобно мне и все тут )) Может пройдет? )))