Вход
Комментарии 12
Аватар пользователя
  • Ксюха И
    15 июл. 2014 г., 09:51:33
    Я недавно сшила платье дочери, а из остатков сшила платье для внучки. Такие две милашки получились. Правда модели разные. Зять увидев новые обновки , сказал "Я тоже хочу футболку". Обновки были сшиты из трикотажа в полоску. Только у дочери с принтом на груди, а внучке пришила аппликацию - якорь. Я думала, что дочь постесняется ходить в одинаковых нарядах, но нет, она сразу одела и себе и внучке. Так и гуляли, и даже в гости ходили. так что, кому как.
  • bychkova1975
    14 июл. 2014 г., 14:44:04
    А я себя с дочерью увидела на предпоследней фотографии. Так приятно! Мы такие хорошенькие . Шила нам наряды для праздника , так как ткань не очень натуральная , то ,пожалуй, один раз одевали .
  • Emiliya
    13 июл. 2014 г., 00:29:03
    Мне очень нравится когда мама и дочка одинаково одеты. Это так мило)) У нас с дочерью есть одинаковые вещи, но она категорически против, что бы мы вдвоём появились в таком виде.Дочери уже 22 года. У меня в детстве тоже были платья как у мамы, потому, что из остатков она шила платья мне))
  • Мать Сита
    12 июл. 2014 г., 10:41:40
    Очень мило! Но я бы использовала только похожие ткани, а не выкройки один в один, комбинировала, поиграла с деталями)))
  • Татьяна SGIBNEVA
    12 июл. 2014 г., 06:42:23
    Смотрится мило))) Но не ново это всё, раньше после войны ткань примерно одна и та же была,шили наши бабушки для всех женщин своей семьи наряды-двойники. Действительно подходит такой стиль лишь для особых случаев,но не для повседневной жизни,всё таки нужно выглядеть индивидуально.
  • Serjossv
    11 июл. 2014 г., 22:56:57
    Так приятно посмотреть на форумчанок с дочками. Так мило и чудесно! :)
  • elena
    11 июл. 2014 г., 18:54:07
    О да, для домашнего фотоальбома - это чудо-идея. Думаю, что как street style (так наз. "уличная мода") этот стиль зародился еще в доисторические времена, когда убив одного большого медведя, вся семья одевалась в одинаковые шубки. А промышленное производство такой одежды запустилось совсем недавно - боюсь ошибиться, но чуть ли не в 2012 году.
  • Lionessa
    11 июл. 2014 г., 18:12:38
    :) Жаль в статье не сказано когда зародилось это течение?) Так или иначе,бабулечка моя пошив платье себе ,из остатков всегда шила мне,маленькой девочке.Боже,кааак мне это нравилось!Какую гордость я испытывала,когда мы такие "одинаковые" шли, к примеру, в магазин)

    Для фотосессий домашних стиль замечателен!
  • elena
    11 июл. 2014 г., 15:27:43
    Я лично была бы за то, чтобы в большинстве своем все были разными, и мама с дочкой одевались бы одинаково только по случаю, например, выходного дня (можно всей семьей одинаково одеться на велосипедную или другую прогулку), или по случаю другого праздника. Как одинаково одеваются, к примеру, подружки невесты. Мне одинаковые наряды у мамы и дочки (семьи) чем-то немного напоминают карнавал. ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, к мнению редакции не имеет никакого отношения!!!
  • OlgaMosk
    11 июл. 2014 г., 07:55:44
    Мне нравится такая идея, но нет и уже не будет маленькой дочки. Но мне нравится стиль, когда например на природе муж и жена в одинаковых свитерах, или брюках или кроссовках. Или оба в белом и т.д. Еще в молодости я читала книжку,где меня поразили герой -мужи жена, которые сделали одинаковые короткие стрижки и покрасились в одинаковый пепельный цвет.
  • fasolka
    11 июл. 2014 г., 00:53:33
    А мне очень нравится такая идея!!! Обязательно себе и моей малышке буду шить наряды из одинаковых тканей. Я уже, когда покупаю ткань, думаю не только о вещи для себя, но и для моей доченьки. А ещё у нас часто и наш папа попадает в коллективную закупку для всей семьи. Вот;))
  • Анжела LC
    10 июл. 2014 г., 16:09:49
    Каждый волен делать конечно, как ему больше нравится, но будь у меня дочь (а не сын), то я бы не хотела носить с ней одинаковые вещи. С одной стороны оно вроде и очень мило, но с другой - или маленький ребёнок, который одет во взрослый стиль; или взрослая женщина, одетая в детский стиль?!.... Я не против, но это не было бы моим. :-)))