Вход
Комментарии 8
Аватар пользователя
  • OlalaInParis
    2 мар. 2017 г., 11:15:21
    Красно-розовые наряды в прошлом упрекаются в негармоничности. Но ведь она (гармония) достигается разными способами. Такое сочетание можно уравновесить простым и легким комплектом, отсутвием замысловатых аксессуаров,строгой обувью. Кстати,это мы и видим на первых фото...Будем красивыми!
  • LiubovM
    28 февр. 2017 г., 18:34:55
    Красивые сочетания на первых трех фото перед текстом!
  • Modistcanna
    27 февр. 2017 г., 10:48:46
    Многогранность женской натуры в таком сочетании цветов, это как ...невинность и страсть, прохлада и жар, Эти цвета сочетания... Любви
  • OlalaInParis
    2 мар. 2017 г., 11:19:03
    Согласна!
  • Анжела LC
    23 февр. 2017 г., 21:25:31
    Мне нравится сочетания ярко-красного и нежно-розового (ньюд розового). На психологичном уровне приятно мне такое сочетание, а вот ярко-красный + ярко-розовый = не моё (слишком неспокойно на меня действует, хоть одно время оно и было модным).
  • зима
    22 февр. 2017 г., 00:57:01
    Все очень просто:в магазинах сразу видны модные цветовые тенденции по подбору одежды... Дело за малым: определиться, что вам к лицу.... Это важный аспект..с возрастом это особенно имеет значение... И верный совет нам дан:сочетать равные по яркости цвета... "Взрослым " девочкам приглушенные лучше... Но иногда можно и нужно что-то жизнеутвердающее!!!
  • taynik
    22 февр. 2017 г., 23:27:14
    Совсем недавно прочитала статью,противоположного мнения.По-моему каждый волен выбирать те сочетания цветов,которые ему нравятся или идут,несмотря на возраст.Бывает,что в жизни бывает мало возможности проявить творчество,и что же,и здесь нельзя?!Любая дама сама может определить,комфортно ей в этом наряде или нет.И ДА есть мнение,что с возрастом наряды могут быть ярче чем в юности.Посмотрите на одежду индианок,китаянок,африканок и т.д.У ВСЕХ национальная яркая одежда! А что у нас?Одежда того же китайского,корейского производства только всё серое и унылое! Типа классика,думают многие.А я думаю-это отсутствие уважения к себе.И самое странное что такие дамы все в брюках!Ни стиль,ни способность критически рассмотреть свою фигуру не выдерживают никакой критики!Простите за эмоциональный выплеск!С уважением.
  • Masako
    23 февр. 2017 г., 21:15:27
    вообще цветотипы еще никто не отменял - есть много женщин, которым приглушенный идти не будет, даже если вся голова седая. поэтому "лучше" должен определять каждый для себя - всё индивидуально.