Вход
Комментарии 3
Аватар пользователя
  • Helga_Y
    7 окт. 2022 г., 14:39:55
    Года три уже прошло, никто не удосужился ответить про размеры. Как оказалось по прошествии стольких лет, книга действительно совершенно не стоит своих денег. Доставала я её буквально раза два, да и то только чтобы быстро показать ребёнку разные рукава (картинки, кстати, тоже так себе). Выкройками не пользовалась ни разу, т.к. какие-то неадекватные размеры даны. В общем, купите лучше что-нибудь другое, если вам вдруг всё ещё будут предлагать эту.
  • ivanova-1408
    16 июл. 2019 г., 20:47:11
    В библиотеке мне попалась книга с одноименным названием, изд. "Энне Бурда ГмбХ&Ко, Д-77641, Оффенбург, Германия, Отпечатано: Словарт- Трейд, Братислава. Не могу понять какого года издание. Очень хорошая книга, в ней все приемы и технология, очень доходчивые рисунки. Стала искать ее в продаже и купила эту. Оказалось совсем не то. Простите, книга разочаровала. Она похожа скорее на учебник с самых азов и весьма по верхам, для начинающих. Приемов и технологий там мало и рисунки менее наглядные. Жаль потраченных денег. Буду искать дальше. Но если вы только начинаете шить, возможно это для вас. Есть описание построения чертежей юбки, брюк и жакета. Есть полноразмерные чертежи, конечно, размер не русский. Хотя, размерную сетку я здесь не нашла.
  • Helga_Y
    27 дек. 2018 г., 12:49:50
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, в выкройках размеры 42-52 -- это же российские? И почему на рост 170, а не на 168 как обычно?