Вход
Комментарии 26
Аватар пользователя
  • Ekaterina132005
    2 февр. 2017 г., 11:20:39
    Не знаю...а мне понравилась статья)) Совершенно искренне. Мы в каждом слове можем найти , то нам не нравится)) А вы напишите статью сами)) опубликуйтесь) Подберите фото, образы)) Сделайте) Это же можно сделать и в комментариях)) Что мешает?))
  • Shelya
    2 февр. 2017 г., 10:58:51
    Доброго времени суток) Спасибо, за полезную информацию в статье! Для моего гардероба это даже очень актуальные советы. Очень понравилось задание по составлению комплектов! Спасибо!!!!
  • belladonna-1
    31 янв. 2017 г., 21:03:03
    " Белую футболку......на 5 рабочих дней" Это кем же надо работать,чтобы на работу приходить в футболке? Да еще такой "рыхлой" как на фото? Ну по магазинам еще ладно,да и то при условии,что муж уже есть,а знакомых не встретишь. На фото модель украшает одежду,а не наоборот. Но ведь это не для всех. Для очень ограниченного возраста и внешних параметров. Или советы были даны для очень небольшой группы населения? Типа : Бурда-юные,стройные,очень высокие городские девушки специфических профессий? Если для них,то объясните юным дамам,что черный цвет углубляет едва наметившиеся морщины,особенно если цвет лица не белоснежный. А уж если морщинки появились,то будут намного более заметны.
  • gg20
    30 янв. 2017 г., 15:06:06
    У меня нет ни одной черной вещи. Мне как раз для разнообразия можно прикупить :))
  • OliMioli
    30 янв. 2017 г., 12:12:55
    принт - это конечно весело, задорно. но сколько нетривиальных вещей у меня лежат мёртвым грузом из-за сложности скомбинировать. мечтаю отшить базовый гардероб, как отправную точку в мир гармонии и стиля.
  • Netysya
    27 янв. 2017 г., 12:50:35
    Это здорово примерить одежду мужа конечно же и я бы это сделала, если бы его одежда не была бы мне больше раза в два, а то и три)))
  • Arsavva
    22 янв. 2017 г., 18:50:44
    мне больше всего понравилось про то что нужно примерить вещи мужа. Мой размер 44 (в российских) а муж 56!!!!. Наверное таким образом был создан оверсайз.
  • ElenaMalykh
    20 янв. 2017 г., 21:23:38
    отличная статья ,а вот без черного действительно никуда.с белым да хочется много сочетать ,очень полезная статеечка,спасибо!
  • Alena-rostov
    20 янв. 2017 г., 17:26:17
    Очень хорошая статья. Особенно приятно, что можно не менять всю систему, а попробовать каждый совет отдельно. Что-то сработает, что-то нет. 
    Не понимаю возражений "у меня все черное и так мне идет". Если гардероб 100% устраивает - так незачем его менять, и эта статья просто не пригодится.
  • Natalie Heck
    19 янв. 2017 г., 14:04:57
    какая странная статья... Такая доминантная манера подачи не самых умных советов...сорри... СтиЛъные хорошие джинсы+"мышиный серый" (ахахах..) кашмировый благородный свитер + челси + блазер-пальто... Правильный макияж... Правильная сумка... Вот одна из основ стильного гардероба... вообще-то говоря... А принтики да разноцветие - добавляются как специи в еду...аккуратно... Опять же всё дело вкуса...или места проживания...
  • Alena-rostov
    20 янв. 2017 г., 17:31:57
    Да-да, леди предпочитают стиль "старые деньги", но согласны иногда на сдержанный кэжуал. Им же в голову не придет надеть чарующий розовый (как?!!! этот детский оттенок...) и увидеть в зеркале себя минус 10 лет. Ну да, можно прожить и без радости, зато стильно.
  • Maus-maus
    19 янв. 2017 г., 08:37:16
    Откажитесь от серого - и тут же в модной палитре предлагают серый цвет. Такое ощущение, что автор слепил статью из разных кусков и даже не прочитал, что в итоге получилось.
  • Ника Бажанова
    19 янв. 2017 г., 10:43:26
    Maus-maus, Здравствуйте! Как и написано во вступлении, предполагается, что вы выбираете из списка несколько подходящих лично вам советов, а не используете все сразу, поскольку сразу семь способов одновременно будут достаточно "массированной атакой", которая не то что разнообразит ваш гардероб, а скорее полностью его изменит.

    Серый цвет из палитры Пантон называется лилово-серый, это частный оттенок серого с очень деликатным сиреневым подтоном. Вот здесь вы можете взглянуть на него повнимательнее - https://blog.my-baju.net/wp-content/uploads/2016/01/warna2.png Согласитесь, сложно сказать, что он относится к тем унылым и мрачным серым оттенкам, которые имеются ввиду в статье.
  • Maus-maus
    20 янв. 2017 г., 09:46:26
    50 оттенков серого - это мой гардероб! И он отнюдь не унылый и мрачный.
  • Ника Бажанова
    20 янв. 2017 г., 11:20:04
    так это замечательно :) Не бывает правил без исключений! Для девяти женщин совет отказаться от темных тонов и попробовать добавить ярких красок будет полезен, а десятой темные тона идут настолько, что диву даешься! И конечно же в этом случае было бы глупо отказываться от любимых оттенков серого, поскольку нет никакого смысла в том, чтобы исключать то, что так вам идет. Речь исключительно о тех случаях, когда женщины выбирают темные вещи из практичных соображений и постепенно оказывается, что у них весь шкаф забит только тем, что "практично", а не тем, что им идет, не тем, что красиво. И если приглядеться, оказывается, что кому-то черный подчеркивает морщинки, кому-то придает бледности, а серый - землистости цвету лица. В этом случае действительно стоит попытаться отойти от черного и серого, попробовав, хотя бы на одну неделю, провести эксперимент и носить только другие цвета.
  • Лана 41
    19 янв. 2017 г., 03:57:41
    Мало того, что принты утомляют, эти вещи и служат меньше, чем в черном цвете ( я про моральный износ). Да и в отношении сочетаемостям можно поспорить- все-таки чёрный цвет фаворит- в офисной жизни- однозначно. Разбавить принтами гардероб для разнообразия конечно можно:))